Vladuts
в сети: 4 февр. 2024

В лес, где мерцают светлячки
Простота и гениальность данного аниме зашкаливает. Концовка предсказуемая но даже так, 40 минут хронометража хватает на то что бы ты проникся атмосферой и чувствами главных героев. Рисовка не "оау" но приятная, музыкальное сопровождение только дополняет картину. "В лес, где мерцают светлячки" доказывает что секрет гениальности скрывается в простоте, ведь именно она так вбивается в душу
Наруто
Как Масаси Кисимото смог такое сделать?Да,в Наруто много минусов но боже какие плюсы,они с легкостью перекрывают все недостатки.Не в каком либо другом аниме сёнен, драмы,многосерийке,полнометражке,вне зависимости от жанра,я не чуствовал персонажей так сильно,не пережевал за них,они поданы так искустно,про главных персонажей я вообще молчу,они покорили мою гнилую душу,предали мотивацию,в какой то мере даже смысл в моем будущем.Я один из немногих людей которые начали смотреть Наруто в 2017,еще доидя до середины первого сезона я уже был в шоке,закончив все 720серий я всегда буду ставить это аниме и его персонажей только на первое место.Теперь сравнивая Наруто с любым другим тайтлом казавшиеся годным,я ловлю себя на мысле что все это дерьмо.Масаси Кисимото на мой взгляд должен стоят выше чем тот же Миядзаки и Синкай,он заслуживает этого как никто другой.Кто не любит Наруто,тот не смотрел Наруто.
Хвост Феи
Как бы хорошим не был этот тайтл,он все равно лишь жалкая ничтожество по сравнению с такими гигантами как One-Piece,Naruto,Bleach,Dragon Ball,и Hunter x Hunter.Без сомнения это годное аниме,но не шедевр после которого мурашки по коже.Плюс ко всему в большенстве случаев Фейри Тейл пытается завлечь зрителя пафосом,героями и в особенности привлекательным телом.Так как жанр аниме сёнен он должен иметь некий посыл но злесь он лишь поверхностнен.В том же Наруто или Ван Писе, в каждой арке есть свой замысел,своя мораль+подача всего этого на высшем уровне. Можно много говорить о минусах этого аниме но в итоге моя оценка 6/10,за интересный сеттинг и подачу всего аниме.