Wayne_76
в сети: 20 мая 2024

Судьба/Ночь схватки: Прикосновение небес 3
Начнём наверное из плюсов так как их здесь не так много как хотелось бы.
  • Экшон получился славный, ufotable постарались. Боевые сцены на уровне, захватывающие;
  • Музыка чудесна, я бы слушал её каждый день если бы не общее впечатление от данной истории;
  • Местами рисовка настолько хороша, что аж мурашки по коже, да и 3D графика не шакальная;
Пожалуй на этом основные плюсы закончились так что движемся к минусам.
  • Глупые персонажи, а именно отсутствие логики в их действиях. Конечно в этой истории оно прослеживается в разы меньше чем в альтернативных за что я в какой-то степени благодарен;
  • Сюжет обрезали из-за чего местами не чувствуется какой-то радости или печали, например
    В конце Широ просто исчезает, и только с комментариев людей которые проходили новеллу я окончательно удостоверился что это не "Сакуры шизофрения и она видит Широ" а он просто залутал новое тело
    . Динамика происходящего в последние 5 минут фильма в разы превышает динамику всего фильма;

В общем я рекомендую это аниме людям которым нравится получать негативные эмоции от сцен изнасилования или разговоров о таковых, ну или вы любитель изнасилования.
Не рекомендую всем остальным. Думаю вы сами заметили что я не отношусь к числу таковых. Так же только из-за рисовки и музыки я его рекомендовать не могу, как по мне аниме должно быть во всём "хорошо" или хотя бы "неплохо" чтобы рекомендовать к просмотру.