XIONG
в сети: 16 авг. 2022

Певчая птица крыльями не машет
Я не любитель ждать и никогда не возвращаюсь к манге, которая еще выходит, просто потому что она не особо зацепила, и я забыл ее. С птичкой все как-то проще, на последней главе всегда ловишь себя на мысли "О боже как долго ждать" и в итоге через месяц другой проверяешь есть ли новая глава. Одним словом запоминающаяся манга, замечательная рисовка, я даже прочитал почти все "творчества" данного мангаки. Просто потому, что у персонажей приятные лица и личности. Вообще в данной манге, мир Якудза расписан очень красочно и правдиво я бы даже сказал, много предателей, стрельбищ, побоев и похищений. Короче советую к прочтению и сам в ожидании продолжения. :disappointment:
Когда плачут цикады
Плохого об этом аниме даже язык не поворачивается сказать. Когда начинал смотреть смутила рисовка, но потом понял мимика персонажей это наше все :D
Как горе художник много раз срисовывал любимых Шион и Рику. Сюжет изумительный, смотрел на одном дыхании и никак не мог оторвать глаз. Порадовала и музыка, которая ни капельки не надоедает :hurray: