YJOS

Я стою на миллионах трупов
Походу якудза бабло отмывает, другой причины снимать подобное не вижу.
Графен - привет из 90х.
Проработка мира: полянка с 3мя гоблинами деревня с 3мя крестьянами, город с .... ну вы поняли.
ГГ как обычно имба, куча уник проф с уник скилами. И внезапно, забитый ОЯШ зубами перегрызает глотки врагам, ну он же ГГ чё хотел.
Глубокая философская тема о ценности жизни? Да я и из сказки про репку могу психологический триллер сделать о необходимости взаимопомощи раде выживания.
Если бы мышка не схватилась за кошку, то репку бы не вытянули. В итоге обезумевшая от голода внучка пожирает еще теплые внутренности бабки, а дед обгладывает ещё живую Жучку.

По итогу дроп 4 балла. Даже если бы это было последним аниме на земле... я бы 2 раза подумал.
Домашняя подружка
Гениально, щидевер. Кун влюблён в одну тян, а потом другая тян предлагает её отыметь, ну вы же знаете такое постоянно случается. Идёшь такой за хлебушком а к тебе подбегает тян и предлагает с ней переспать. Но то ладно, потом ВНЕЗАПНО тян в которую он влюблён становится его сестрой. А ещё ВНЕЗАПНО ВНЕЗАПНО тян с которой кун переспал тоже становится его сестрой.
Автор ты уху ел? Настолько влом прописывать сюжет и сводить сюжетные линии героев? Вангую вскоре ГГ отымеет свою мамашу, а его отец внезапно окажется трансгендером и его он тоже вы***т.
А какой тут графон.... Сколько миллионов полигонов потрачено на эти трусы. 2080 Ti потянет? Это прям крайзис от мира панцушотов.
А какая тут романтика мммммм. на уровне таких шедевров как Swing Out SistersСёстры-сердцеедки и Oni Chichi: RebuildПохотливый папаша: Обновление Вобщем всем смотреть, лучшее аниме в жанрах "ВНЕЗАПНО" и "ОМГ у меня есть сёстры и на них стоит"