Yanimi

Любовь и продюсер
Не первый раз убеждаюсь - лучше посмотреть самому и решить годное или нет аниме, чем читать кучу отзывов и потерять хорошее аниме с этими жанрами.
Блин мне 30 годиков, вечером искала какой то романтики гарема на подобие "дьявольские возлюбленные" и это конечно не точь в точь но вайб одинаковый. Я тоже такое редко смотрю, но посмотрела все, 12 серий в захлёб, много эпичных моментов было. Я думала будет реально ужасно и кринжово, но я удивлена что аниме оказалось отличным
Кстати опенинг мне прям оч зашёл:sarcasm:
Сводники духов: Лисьи свахи
89 серий по 10 минут - вроде ничего, но я его тянула. Оценку я поставила только из за некоторого экшена который иногда мелькаль, опенингов с душераздирающими песнями Китая, и юмора.
Романтики ОЧЕЕНЬ МНОГААА :perveted:, красавчики в старых одеяниях спасали анимку :shy2:
Чуть лучше среднего, ну и не хуже среднего. Поэтому 7 из 10
Ах да.....Бай Юэ Чу 500 лет назад просто сэкси :roll:
Сервамп
Вначале даже занесло, но после 6-той серии пошла какая то персонажи размышляли и размышляли углубляясь в себя или в других - это немного раздражало ( хотелось больше боев и музыки увидеть....
Не ставлю плохую оценку из за юмора, образа персонажей и куска опенинга
:twisted:
Поэтому 6/10 - 5 баллов за куро в образе котёнка :hurray:
Чара-хранители!
+_+Первый сезон смотрела не отрываясь:-P Очень нравиться главная героиня :love: И Икуто и Яя и Кукай и все все все:roll: Не думала что столь детский мультик затянет меня с головой...
Сюжет есть
Комедии столько сколько я люблю ) а это для меня важно в аниме )
Персонажи - с интересными характерами:hurray:
В общем у меня положительное впечатление от этого аниме просмотрев только 1 сезон за 2 дня:-P Старею?:tea2:
9 из 10 за старомодную рисовку снижу балл уж простите :disappointment:
Звёздное небо
Еле еле досмотрела и то все время в телефоне ковырялась, чисто глаза поднимала на аниме если там кун красивый появлялся:8):
Сюжета 0
Логики 0
Смысла 0
Хар-ка персонажей 0
Музыкальное сопровождение 0:-(
Досмотрела по 1ой причине - Если уже начала смотреть аниме - то закончу его каким бы оно ужасным не было! Принцип
Пару шуток - это радует и не навячивый (легкий)
Поэтому 4 из 10:watching: