Zazra
в сети: 6 минут назад

Непризнанный школой владыка демонов! Сильнейший владыка демонов в истории поступает в академию, переродившись своим потомком
Ставлю твердую 7/10. Мне тайтл понравился, получился хорошим, и не важно что он обычный.
Музыка - легкая, ненавзячивая, оп и эд похожи, на разок посмотреть.
Графика - средняя, единственное что мозолило глаза....это глаза)) у некоторых персонажей (как и у самого Аноса) глаза такие пустые, словно они куклы. Наверное это типа фишка такая, но мне такое не заходит). Боевка в принципе нормальная.
Про персонажей говорить даже не надо. Одного слова "обычные" или "стандартные" вполне достаточно.
Сюжет - такой же обычный как и всегда, Но мне понравилось в нем то, что он не такой как у нынешних тайтлов из разряда "я переродился в отомэ-игре/ я стал гг игры,в которую играл/я попал в параллельный мир" и т.д. . Нет напористого гарема, немощного тупенького гг, которого унижают из под каждого камня и закидывают его этими же камнями. Гг имба, да, но это несомненно плюс. Иногда не хватает такого момента, когда тебе хочется чтобы всех размазали по стенке по щелчку пальцев. Просто смотришь и наслаждаешься "о да, разорви его полностью, покажи кто здесь батя". При всем этом, Анос не пытается каждому встречному доказать кто он такой "ууу не веришь, а я докажу, ух ух" вытирая пот со лба трясущимися руками. Построение сюжета в целом грамотное, конечно не без чудес, которые отметали некоторые моменты делая их наличие бессмысленным. Но они не бесячие, так что пусть. Гг свою роль сыграл на ура, настоящий владыка, каких мало осталось. Смотрела взахлеб. Если все, что упоминалось в первом сезоне и в нем же все раскрыли, о чем будет второй и третий? Надеюсь не сольют.
Семь смертных грехов: Яростное правосудие
Наконец-то... НАКОНЕЦ-ТО я досмотрела это! Когда ещё только выходил 3 сезон я его бросила на середине, но недавно решила пересмотреть и досмотреть до конца 4 сезона. И вот когда я дошла до той самой середины 3 сезона, я снова его бросила (но вернулась к нему где-то через неделю или две). Но 4 я осилить не смогла.. Я просто посмотрела на картинки на загрузочной дорожке каждой серии, лишь иногда останавливаясь на каких-то моментах. Сплошная скучная однообразная боевка, от которой просто тошнит. Они постоянно пытались показать свою "истинную силу", у которой стопятьсот тыщ форм, от чего ты уже просто кричишь "да сколько можно, я уже видела все ваши истинные формы, хватеееет". Разница в их силе постоянно менялась,
то они не могут убить какого-то слабака несчастного, а вот Короля демонов - да пожалуйста (с трудом конечно, но все же). А ведь это божество. Я думала, раз во главе сидит Бог, то значит за дело сидит, он непобедим, но нет. Увы.
Про арку с хаосом я вообще молчу. А когда был момент, где
Элизабет уже было со всеми распрощалась и потопала к вратам в преисподнюю с Мелиодасом и на нее свалился валун, я угарнула. Вроде грустно должно быть, но изначально как-то не получилось поверить, что в середине сезона с нее снимут проклятье и оставшуюся половину будут показывать про их счастливое будущее. Смешно от абсурдности. Мне даже грустно стало, когда в следующей серии я ее увидела живой (не бейте, просто я уже устала от этого всего) .
Короче напихали все чего только не надо. А ещё меня интересует вопрос :
каким образом Мелиодасу удалось снять проклятие с Элизабет если оно было наложено Верховной Богиней, а не Королем демонов?..
Весь сезон одни бои и только последняя серия
про пузатых мамочек и их детишек (точнее только одного, других нам решили не показывать). И вот знаете, я уже давно себе заспойлерила рождение ребенка у Элейн и Бана, но почему-то в моей голове пронеслось имя их ребенка "Тристан", но это имя досталось ребенку Элизабет и Мелиодаса:ololo:.
В общем, ставлю этому сезону 5/10, поставила бы даже единицу, но поставила 5 чисто из уважения к 1 и 2 сезону.