Zephys

Мастера Меча Онлайн
Это аниме должно было закончится на 14 серии .) Черт возьми... Я пересмотрел его спустя более 5 лет и сейчас мне 21, но просмотр САО и сейчас не отпускает меня, когда я изрядно почерствел по сравнению с былыми годами.
Чертовски классная концепция, прекрасная подача сюжета, онтогонист, который существует не для того, что-бы бесить, а как отдельный настоящий персонаж.
И, черт возьми, почему они решили создать эту чушь после 14 серии?
Если я правильно все понял, был четкий и ясный факт того, что все после 14 серии - чушь:
После прохождения игры Каяба четко и ясно сказал "Все 6 тысяч..... игроков успешно разлогинились". Каким образом они оказались опять запертыми? Перехватил с помощью роутеров? Тоже чушь! Сознания находились в телах игроков с самого начала и никогда никуда не "мигрировали", а лишь нервные импульсы отправлялись на сервер. Это говорилось в начале сериала.
Зная как работает веб сервер это выглядит глупо и нелогично. Серверу не нужно ни с чем связываться что-бы кого-то разлогинить, соответственно после удаления всех данных с сервера пользователя просто выкинет, как это часто бывает у нас с вами .) Особенно на не очень хороших русскоязычных серверах .)
Можно предположить, что он заранее подготовил новый сервер и подменил пакеты, но тогда какой вообще смысл ждать закрытия основного сервера? Да и тоже глупо это выглядит, это все не так просто.
Да и к тому-же до самого закрытия сервера компания "недоонтогониста" не имела никаких прав, соответственно подготовить новый сервер было невозможно, у них просто небыло ничего для этого.
Ну и просто личный бугурт
К чему вообще эта свадьба с этим недоонтогонистом? Семье это ничего не дает, раз он просто рабочий в их компании. Какой вообще предпосыл у отца был её выдавать замуж за него? Потому-что друг семьи? Чушь!!!
Тринити: Семеро магов — Вечная библиотека и девушка-алхимик
Даже не знаю, что именно здесь плохо.. Пожалуй все. О сюжете говорить даже нечего (Все сказали уже другие), но вот то, о чем все промолчали, так это музыкальное сопровождение... Оно здесь было просто отвратительно.. А ведь порой оно является большой частью подачи сюжета, а годная подача может вытянуть не особо годный сюжет.. В общем фиаско.
Крест Анж: Рондо ангела и дракона
Уфф, ну что сказать, этот тайтл преподносит интересные сюжетные повороты, очень интересный ход с Настоящим человечеством. НО:
1. Гг тупенькая... Хотелось бы, что-б её действия были более разумны и логичны.
2. Другие герои порой бесят извращенной логикой Это я про предателей и причины их предательства
3. Отстойный онтогонист, который только бесит... Где психологический триллер, связанный с целями онтогониста и с причинами, почему он так поступает? Нету? А где невероятно крутой образ аля Акселлератор? Нету? А что есть? А ничего в нем нету, его просто добавили что-б на контрасте играть.
4. Мастер падений, Аля Рито из To Love-Ru
В итоге получается неординарный тайтл, который иногда заставляет смотреть не отрываясь от экрана и за это его определенно стоит посмотреть, даже закрыв глаза на эти недостатки.
Хранитель вечности
Знаете, что Я думаю про это аниме? Это великолепное аниме, которое захватило меня с первых секунд!! Оо эта невероятная игра голосом Сэю, и сюжет здесь просто шикарен, не понимаю, чего его все хаят???

Да ни в жизнь!!! Булл Шит! Такой отстой, что пришлось проматывать, что-б досмотреть.. Вот есть анимки в которых все слишком уныло, вроди моментов, когда портят всю драму тем, что вот они, все живи здоровы, но тут все доведено до апогея, что уж там говорить про шаблоны, вся анима будто из шаблонов состоит, больше в ней ничего и нет!!! Аа, точно, простите, есть еще кое-что. Невероятное количество сюжетных дыр.