Zhooka

Ты и я
Я раньше думал, что мне нравится азуманга потому что там много тян, но после boku no piko kimi to boku оказалось, что не в тянах дело. Дело в жизе. Жиза та самая, которую я словил только в последние два года школы и потом ловил с третьего курса до самого выпуска. То самое дерьмо, которое отрывает тебя от депресняка просто потому что ты должен сейчас не в себе находиться, а тусить со своими друзьями, шутить шутки про посрать, и радоваться этим некчемным секундам, потому что дома может тебя и ждет твоя любимая ПеКа, но это все равно не то и таблетосы жрать не вариант. Ну и вообще тут много моментов отражено, с которыми сам не разобрался, но по крайней мере чувство того, что многие так грибуют, греет душу немного. И дико убивает например иногда тоже. 10/10. Всем смотреть.
Нелюдь
Одного гг мы оставим в лесу и забудем про него на совсем. Другого гг мы помучаем и отправим гостить к бабушке, но будем иногда показывать как он ест и смотрит новости, чтобы не забыть про него и сделать с ним что-нибудь в самом конце. Еще один интересный персонаж убежит от злодеев и попадет в грузовик, где будет отжиматься до посинения и смотреть новости пока сезон не кончится. Мы это тоже иногда будем показывать чтобы не забыть про него. И еще мы будем побольше показывать работу людей и правительства и кому-нибудь из них дадим сверхспособности, но только для того чтобы он не умер в самом начале сезона, а потом забудем про них. Ну и смаковать акшон и реализацию планов злодеем будем обязательно, немного показывая как их почти побеждают. Больше то рассказать не о чем вообще (на самом деле есть, но мы не станем). Половину персонажей не раскрывают никак, про существование второй половины забывают напрочь. И графен как будто умемаро смотрел. Это самый тупой мульт который я видел. 4/10 за старание.