Zlo13
в сети: 24 апр. 2024

Старшая школа DxD: Герой
У данного сезона очень много недочётов по сравнению с прошлыми. Во первых рисовка , прошлые сезоны были в готическом стиле с преобладающими темными тонами, что сильно отличается от данного поэтому первые серии кажутся скорее мультяшной пародией.
Во второх это то что сезон не начался с конца 3 сезона из-за того что сюжет по манге отличался от аниме адаптации 3 сезона в финале.
Сюжет в сезоне прямой без интересных поворотов. Возможно даже очень банальный и поэтому за героев не переживаешь. Особенно не понравилось что огромный акцент сделал на "Сиско-доаконе" в прошлых сезонах это был скорее прикол на 5 минут а тут это как часть сюжета поэтому сюжет на 7/10
О рисовке сплошной негатив: все стало однообразно ,и краски аниме стали ярче что к нему не подходит по моему мнению. 6/10
Музыка: она есть и это плюс. Опенинг норм. 9/10
В итоге могу сказать что хорошо что аниме вышло я его очень долго ждал и в итоге я оценил сезон в 8/10 только из за настальгии. Лол кто прочитал тот здохнет.
Импульс мира
Отличный тайтл.
Хорошо расписаны мотивация и цели героев также прошлое. Рисовка в норме но моментами могла быть и лучше. Лично для меня тайтл на 10 НО пока что на 2017г нету продолжения . А ОН НЕ ЗАКОНЧЕН . И если он продолжится будет круто а так нет. Посмотреть стоит достаточно эпичных боев. Местами нужно было. И ещё почему опенингов в середине серии это так тупо. У меня все.