Zloy_Ded
онлайн 7 июня 2023

Афросамурай
Ниче так. Музон и сеттинг на 10. Сражения хуже чем в чампулу, местами непонятно, каким джвижением кто куда кого ударил, что испоритло немного битву с Джастисом, а еще ниндзя непонятно зачем умерщвлен был, что это значило? А так хорошо. На вечер самое то: простенько, но со вкусом. 8/10.
Ублюдок
Прочитано. Чет какая-то махва не до конца получилась. Как слэшер не работатет: маловато убийств. Что подразумевать под "психологическим" не знаю, пусть будет триллер. Как триллер мне не зашло из-за 2 предсказуемых
Когда он не добил ту жирную тетку, потому что его любимая проснуласи и подстава отца.
, которые испортили атмосферу безнадеги, от того, что богатый охреневший мужик творит че хочет а еще и выкручивает мозги сыну, которого все кидают на право и на лево. Ну и хэппи энд заруинил. Из персонажей порадовал лишь антаг. Дабы не возникало вопросов по логике мира и то, что в Корее так хреново рабоатет полиция и все прочие системы безопасности, предполагал, что все куплены, так что тож минус. Чушь про косвенные убийства, которая была чем-то вроде вопроса, задаваемого автором- бред сивой кобылы по-моему. Романтика вроде есть, но для меня эт не главное. Пусть будет 5/10
Укрась прощальное утро цветами обещания
Дошли таки мои руки до этого кина.
Чтож.Паворксы постарались.Фильм хорош.Графоний в плане персонажей проседает в сравнении с окружающим миром,но вполне неплох.
Сюжет
Хорошо.
1.странно,что наша героиня так быстро опомнилась от шока,и сразу спокойно пошла в карван людей,когда до этого другие люди напали на ее дом.2Не свосем понял,почему она переехала в столицу.Вроде она не знала изначально,что атм ее соплеменники будут,а изначальный план был вроде скрываться.Логично было бы валить куда-нибудь на отшиб,а не в столицу,не?.Да и не разыскивали ее особо,зачем переезжать то?Словами сказали ,что разыскивают,значит я поверить должен...?Не понел.3Почему она начала в этой их операции участвоавть?У нее же нет особо боевых навыков,да и физиология не на ее стороне.Вдруг ее убили бы?Зачем сына такому риску подвергать?Или так расставлены приоритеты?Чет не помню,чтобы ее спрашивали о ее участии.

Накал драммы хорош,но его увели в одно русло.Делался нехилый акцент на
что она их всех переживет и будет видиеть смерть своих близких
+ трудности материнства и то,какой должна быть мать.Вот только первый аспект недостаточно раскрыт,как по мне,только к концу упомянут.Последний момент с королевой как по мне запороли.Было бы круче
дочь не узнала и,например, отвергла свою мать,и она,потеряв смысл к жизни решила сбросится.это бы неплохо сыграло на контрасте и показало,что мол страшное то для матерей
а не так,как там.Конец неплохой,хоть и хеппи-энд.
Вобщем,к просмотру годится.
Ставлю