Zoper
онлайн 4 июня 2021

Повелитель 2
Второй сезон является хорошим продолжением первого. Сериал держит планку эпика, что мне очень понравилось, на всём протяжении просмотра держал меня в напряжении. Рисовка улучшилась, появились новые персонажи со своими историями, ещё больше таин этого мира и в последней серии есть пасхалка к САО. Не побоюсь сказать что мне он понравился и не буду оправдывать своё недовольство по том как должно было быть "по моему мнению" какими-то иллюзиями. Я тоже не читал перво-источник но сериал вышел и он не хуже первого. 10/10 Рекомендую к просмотру.
Школа-тюрьма
Эталон трэша в аниме индустрии . Рисовка , персонажи , события всё не как у людей . Сартирный юмор и в прямом смысле шутки про го*но . Поржать есть над чем , сюжет интересный и местами неожиданный . 8\10 потому что так хочу .К просмотру рекомендую .
Шарлотта
Ужасно , просто У.Ж.А.С.Н.О. . При первом же просмотре всего тайтла увидел столько ляпов , что сразу же отбросило все хорошие мысли об этом тайтле . Просто колосальнные дыры в последней серии . ДА в эту дыру можно 10 Мегалодонов засунуть . К просмотру не рекомендую 3\10
Те кто уже посмотрел , советую ещё раз посмотреть последнюю и предпоследнюю серии , и всё грамотно взвесить и вспомнить суть задачи гг .
Код Гиас: Восставший Лелуш 2
10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000\10
Я не умею красиво говорить развёрнутым ответом , я досмотрел этот Прекрасный аниме шедевр буквально 40 сек. назад и оставляю отзыв прямо сейчас что бы потом не забыть те впечатления . Не знаю почему после каждого отличного тайтла мне хочется плакать , вот и сейчас я почти плачу. Начиная с первой серии меня поглотил этот сериал , очень понравились персонаж и как они были раскрыты , жаль что
Ширли всё же вывели из аниме (кстати я заметил что ещё отца хоронили дольше чем её саму, забавно . С другой стороны Лелушу уже наступали на пятки .) я хотел что бы именно с Ширли была любовная линия , не Карен (тоже очень интересный персонаж переживал за неё до конца) , не Сиси (без комментарии . Я не говорю что персонаж плохой но, мне он не понравился. хотя без него было бы не как)
. Сузаку - на счёт него у меня было смешанные чувства на протяжении всего сериала. Когда-то мне хотелось его придушить , когда-то посочувствовать а иногда врезать по ##### ) .
Моё мнение, к просмотру обязательно но заставлять не кого не намерен .
Не умею я всё же писать отзывы ...