Zugrad
в сети: 18 марта 2024

Код Гиас: Лелуш Воскресший
Вобщем соглашусь с предыдущим оратором что смысла в этом фильме не было и по сути он ничего не продолжает и все же я был рад насладиться "типичным гиасом" и..ноткой романтики которую добавили) вобщем смотреть рекомендую, чё вам лишних 2часа после 2сезонов зато приятно😂
Ангельские ритмы!
Когда-то давным-давно я начал смотреть это аниме и бросил поскольку мир мне показался невероятно тупым и не понятным....школьники, бессмертие, оружие...что за фигня и где сюжет спросил я......но долгое время спустя я по какой-то причине решил продолжить просмотр...черт побери!да это аниме на самом деле шедевральное с очень глубокими и интересными задумками.мне очень понравилось, рекомендую)
Судзука
Странные люди тут сидят... Гонят на гг почём зря...аниме очень классное, а то что все гонят на героя я считаю не оправданным ведь вполне естественно что после отказа любимой человек ищет ту кто ему будет радна мой взгляд героя прорисовали очень жизненно и реалистично и думаю на его месте многие повели бы себя гораздо хуже...поэтому я ничег плохого про гг не скажу и даже наоборот похвалою за настойчивость, лично я рекомендую аниме хоть его очень затянули
концовка порадовала хоть и немного жаль сакурадзиму, но так и должно быть ведь сердцу не прикажешь да и любовь та была у него всеравно одна
Пять невест
Досмотрел. Если вкратце-хвалить особо не за что, ругать пожалуйста тоже. Концовка на ком он женился тоже не понятно...тут либо сделали что бы мы сами выбрали кто по душе либо включить свои детективные навыки) лично я хоть и за Мико - по цвету волос думаю что женился на ицки ибо у нее самые красные волосы, как и у невесты...но..это не точно)
Ежемесячное сёдзё Нодзаки
Буду краток, никому к просмотру не рекомендую. Аниме конечно довольно забавное, но...тут могло быть столько прекрасных пар...потянет на шэдэвр романтики..но.. разработчики абсолютно забили на романтику и не сделали даже 1главную пару:depressed2:. Больше 3баллов (и то за комедию и милашку сакуру)поставить не могу)