anders

Бтууум!
мельчает анимепром. и безумный домик не исключение. рёта - универсальный солдат, сдохнуть должен был стопицот раз, особенно против масаши. но с этим проехали, это все придирки. гг - хикки, и этим все сказано. попав в реальный мир взрыыывчика, он перестал быть воином, и это вери бэд, но здесь то и заключается вся психологичность сабжа. не смотря на жанр экшн сюжет развивается очень медленно и не затягивает.
зы. почему-то бытует мнение, что наличие мяса и трупиков является ключом к успеху, а наличие 22летнего гг дает право добавить жанр сейнен. что ж, у японцев свои причуды. мэдхаусу за это ставлю 6, так как знаю, что они способны на большее. всем добра.
Невиданный цветок
не очень. вроде идея неплохая и герои не картонные, но вот проблема - послевкусия нет, как после грин-грин, кланнада, канона. не понравилась концовка: слишком резкое раскрытие персонажей в одной серии, слишком много соплей (все в той же последней серии). ну и конечно же предсказуемая концовка не дает Ano Hi Mita Hana no Namae wo Bokutachi wa Mada Shiranai стать чем-то большим, чем проходным аниме на один вечер.