angeldusted
в сети: 17 сент. 2023

Больше чем пара, меньше чем любовники
Аниме в целом было бы хорошее, если бы не главный герой. Такой унылый, скучный, тупой, бездарный, уродливый. Все лучшие качества сочуствую создателю. Никогда не понимал, почему так сложно сделать нормального главного героя, даже допустим не гения и красавчика, а просто харизматичного но не тупого умоляю, который смущается по такой херне, это просто пипец. Как можно так запороть анимеху, в которой возможно был шанс на успех, в целом идея нормальная, рисовка тоже(кроме лица гг).
Восхождение героя щита 2
Если честно, так запороть такой многообещающий тайтл, нужно уметь. Простите но вырвалось, зачем нужно было так развивать сюжет, такое говно если честно, во втором сезоне на главном герое нету никакого акцента, он будто не существует и выполняет роль второстепенного персонажа, хотя все знают что в аниме акцент должен быть в первую очередь на гг, пытались раскрыть других персонажей, но увы ничаво не вышло.
Жизнь перерождённого мудреца в другом мире. Получение второй профессии и становление сильнейшим
Ужасное аниме, главный герой урод, могли бы получше сделать, повествование детское, могли бы убрать тупых говорящих животных. Рисовка оставляет желать лучшего, другие персонажи так-же, затупки 20-го уровня. Одним словом не рекомендую, канешно если нечего смотреть то смотрите ну такоее.
Лучший в мире ассасин, переродившийся в другом мире как аристократ
Всем рекомендую! Аниме хорошо раскрывает главного героя, который довольно сильный, умный и т.д. Люблю аниме где упор делается не только на сюжет, рисовку, а также на персонажей, все довольно неплохо раскрыты, только если честно местами без емоций, не ну рил они не проявляют емоции в нужный момент, это пугает, будто нпс.
Внук мудреца
Интересное аниме с топовым главным героем, не понимаю почему оценка, такая маленькая. Всем любителям попаданцев рекомендую однозначно, а также тут неплохо раскрыты персонажи и их мотивация. Есть романтические наклоны, что ещо нужно для хорошего аниме?