animacode
в сети: 1 мая 2024

Волчица и пряности
Почему у этого тайтла не 10/10? Ну или хотя бы не больше 9, это же ах**ное аниме, богиня с классным характером о которой знает только гг, путешествие и торговля с разные схемами, цитаты, прекрасная романтика и всё это в одном аниме, 3 раз уже смотрю и не перестаю удивляться, то что такое аниме существует, в корне отличается от остальных
P.s Добавлю что мне опенинг очень зашёл, музыка огонь 🔥 вообще, будто создана для этого аниме
Абсолютный дуэт
Как по мне прикольно, но много дефолтных сцен (этти) уже немного поднадоедает, но за беловолосую лолю зачёт (+балл чисто от меня и моих странных вкусов), сюжет вроде есть, но что-то не то, всё как-то быстро и сразу, что к чему понял так что пойдет, гарем лишний, а вот романтику получше бы раскрыли, я кнш понимаю что она видит в нём больше отца нежели парня, но всё же могли бы хоть что-то придумать, нежели эти глупые сцены с неловкими позами и т д делать
В итоге 6.5+1/10
Класс убийц 2
Очень прикольное аниме, сначало думал что оно про класс для убийц и не хотелось смотреть, но тут обычные ребята из худшего класса, обычной, престижной школы, которых обучает нереально сильный учитель(монстр), которого им нужно убить и это не значит что они сделают это как убийцы из злых побуждений, однако он даже так относиться с добротой к ним, как к семье, ведь другого выхода считай нет. ну почти, но даже 1% это много для риска всеми людьми, поэтому понять правительство в конце можно
Моя оценка 1 сезон: 7/10, 2 сезон: 9/10
Однозначно советую к просмотру
Удачи и приятного просмотра ✨🍿🎞️🎥
Дневник будущего
Только что посмотрел и не знаю даже что сказать, все жанры даже тех которых по каким-либо причинам нету в описании, на высоком уровне, это аниме однозначно войдёт в мою десятку лучших за 450+- сериалов что я просмотрел
Если вам нравится аниме с необычным сюжетом и сюжетными поворотами и жесть разная, милота сменяющая ужасы, то удачи к просмотру 👍
Ещё там есть сцены 18+, ну это бонусом)
Не знаю чем я заслужил столько отрицательных оценок, но я выразил своё мнение и НЕ навязывал к просмотру ВСЕХ, так что не понимаю этих людей