antoxaleo
онлайн 21 апр. 2024

Под мостом над Аракавой
Очень скучное аниме. Дропнул после первой серии, зайдя на шики и убедившись в кол-ве персонажей и их биографии, стало ясно что аниме полный бред и смотреть его не стоит.
Как я понял студия Шафт это кусок фикалий которая и продукт производит таким же. Унижение ГГ, просто горит.
Юмор Тупой
Сюжет которого нет.
2/10.
Шоколад Купидона
Аниме неплохое, но у меня конкретно пригорает. Хотя проблема не в самом аниме, а именно в индустрии.
Главный герой в кажой дырке затычка. Вот эта до тошноты желание помочь всем кого не знаешь аж бесит. Особенно более всего подгорело с Сенди. Если она хотела уйти в свой выдуманный лучше бы ушла и все. Но нет, Глав. Герой не зная ее решил помочь ей. Как у меня горит, хренов мать - тереза.
Плюс в этом аниме есть пресуще гаремнику шлак.
Это парни которые пускают слюни по каждой тянке и готовые припихнуть каждой, но так как повезло именно одному человеку они будут избивать его. В реальной жизни конечно такие ау:тис:)ы есть, но их мало, а тут почти в каждом аниме.
Лень дальше расписывать, но моя оценка 7/10. Не будь главный герой затычкой каждой дырки, и не будь гаремных штампов, поставил бы 9/10
Такт. Опус Судьба
Аниме шикарное.
Нету фан-сервиса.
Хорошая графика.
Приятная музыка
Красивые персонажи
Хорошо проработан характер почти всех персонажей.
Интересный сюжет
Главный Плюс Главный Герой НЕ ТРЯПКА!
Минусы..
Жаль на момент выход 10 серии нам не показали романтические чувства между Судьбой и Тактом (ну это мое мнение)
Одназначно моя оценка твердая 9/10.
Повседневная жизнь бессмертного короля
Главный герой обладает огромной силой, но до упора ее не показывает... Лучше бы тогда сделали бы его не сильным или чтобы его сила была запечатана, а то вообще горит пердак когда этот идиот может использовать силу и делать аниме динамичнее, но вместо этого страдает фигней
Крест Анж: Рондо ангела и дракона
( Сугобо МОЕ МНЕНИЕ)
Аниме полный шлак, ну если вы извращенец - любитель полуголых девок - лесбиянок - простифульд у которых нету чувства стыда, то для вас оно однозначно подойдет. Пожалуй в этом аниме собран весь мусор который можно найти среди других помоек.
Тут у вас целая команда больных на голову самок собачьего пола которые строят друг другу козни.
Тут полно полуголых девок
Тут полно лесбиянок (биологическая ошибка природы)
Весьма раскрепащенные персонажи.
Глав. Героиня вообще подстилка, и с парнями готова перепихнуться и с девками, мерзость. Про других говорить не стану, ибо большинство персонажей такие же.
Сюжет не особо.
Графика нормальная.
Я бы еще добавил, но дальше 8 серии я этот шлак не осилил.
Если вам нравится подобный мусор, то смотрите на здоровье, а если вы здоровый человек, советую даже не начинать.
(Шикимори я готов к бану за оскорбления, как обычно, но по-другому чувства свои не передать еще сдержался)
Кстати те кто поставили высокую оценку и у этого аниме 7.4 рейтинг, передаю привет любителям есть подобный помет японцев.