asmiri
в сети: 29 марта 2023

Очень приятно, Бог
оооочень милое аниме. сначало казалось, что гг глупышка бесячая, но нет, она хоть и глупышка, но мне очень понравилась. за мизуки жаль. даже в самых "драматичных" моментах автор находит причину чтобы посмеяться. если вы хотите отвлечься от какого нибудь драматичного просмотренного аниме, этот вам как раз. за сюжет/задумку 8.5/10. опенинг прикольный, но не интересный, поэтому пропускала его, с эндингом тоже самое. для тех времён довольно таки хорошая рисовка, 9/10. если бы я не была такой впечатлительной поставила бы 7 или 8/10. но там моменты настолько милые, что однозначно ставлю 9/10. обязательно советую к просмотру. Томоэ крашик.
Задержи этот звук!
очень атмосферное аниме. поначалу казалось чем то похожим на тайтл "твоя апрельская ложь". все персонажи оказались мне по душе. Мидзухара самый любимый и милый персонаж из данного тайтла (мое мнение), но опять же его тоже не раскрыли. первые 7 серий аниме ничем не цепляет, но уже позже там представлена прекрасная дружба между членами клуба. смотря на это, у меня при всем просмотре улыбка с лица не слезала. было на столько приятно смотреть на то, как они волнуются друг за друга, поддерживают, просто проводят время вместе. романтики здесь почти, то и нет, ну временами может. музыка,то как они играют на инструменте кото, просто вау, мурашки по коже, очень красиво. сюжет 8.5/10. рисовка 9/10. опенинг так же очень атмосферный и милый 8/10. эндинг я просмотрела всего раз, ну, думаю 6/10. мне не особо нравился жанр музыки, но тут все иначе, все довольно таки хорошо представлено. что ж, я может вначале жалела, что начала его смотреть, но теперь уже когда я его досмотрела, мне очень понравилось. поэтому, лучше не стоит ставить крест на данном тайтле, после первых серий. постарайтесь досмотреть, если все же не по душе, то тут мне уже нечего сказать. в целом ставлю что то между 9 и 8/10. у меня пока нет опыта в написании отзывов, поэтому, надеюсь, что правильно описала свои впечатления. самая лучшая озвучка на анидаб.
Агент времени
интересный тайтл. конечно, перемещение во времени не самая оригинальная идея, но даже при этом вышло хорошо. отличается от многих других тем, что у них есть определенные правила для прыжков во времени, одним из которых является-не совершать действия которые могут изменить будущее. персонажи мне понравились 9/10. рисовка хорошая 8/10. об опенинге без слов, одна из моих любимых, эндинг тоже топ. но есть некоторые дыры в сюжете, но думаю о некоторых из них расскажут во 2 сезоне. особенно интересно в последних 3 (?) сериях. спасибо автору за данный тайтл. буду ждать 2 сезона. ставлю 9.5/10 :-D
Твоя апрельская ложь
не понимаю к чему такие оценки. думаю этот тайтл заслужил бы и 7.8. людям которые старше 16 лет, скорее всего не подойдет это аниме. если вы эмоциональный человек, то вам должно быть подойдет оно. какая то детская романтика тут. рисовка 7/10. некоторые серии могут быть довольно таки интересными. в целом поставлю 7/10 данному тайтлу. не пожалела, что посмотрела, но и не посмотрев ничего не упустила бы.
Смертельный парад
вполне хорошее аниме. но нет некой напряжённости, из-за того что героев не раскрывают, и с каждой серии разные люди. но вполне интересно смотреть. есть посыл у этого аниме, что мне так же понравилось. опенинг хороший. но именно то ради чего стоит посмотреть его, это за последние серии, топ. советую посмотреть для разнообразия и впринципе. ставлю 8/10