dimas6000
в сети: 5 дек. 2023

Рыцари и магия
Сначала весьма понравилось, хотя и множество клише. Вполне нормальная графика и музыка. Интересные описания работы мехов.
Способ полета людей и мелких силуэт шестеренок очень напомнил вторжение гигантов, нравятся такие штуки)
Кстати весьма симпатичные города и другие фоны.
А вот внешний вид столицы Золдека просто капец, максимум клишированности, прямо таки будто царство зла :D
Очень понравился внешний вид многих персонажей.
Зачатки романтической линии так и остались зачатками, хотя ожидаемо, с учётом помешательства ГГ на мехах. Да и в принципе персонажей особо не раскрыли, хотя с учетом всего лишь 13 серий, вполне ожидаемо.

Принцесса Элеонора бесила невероятно с первой же серии, где появилась.
Да и что за бред, подданный одного королевства присягает принцессе\королеве другого, и всё норм,все довольны. Хотя я с этой же точки зрения удивляют действия ордена, который просто помогает отбить королевство обратно по сути без какой-то значительной выгоды для себя\своего королевства.

В принципе всё равно в комплексе всё неплохо, но вот последняя серия, сильно испортила впечатление, с трудом её досмотрел.
Битва с драконом просто наитупейшая, как они кричали всякую чушь, это вообще прям брр
В итоге изменил с 8 на 7 оценку. Прям раздражающий бой.

В общем-то можно советовать любителям сюжетов про попаданцев без превозмогания, весьма смотрибельно в качестве проходного тайтла. Не шедевр, но сойдёт.