dreiser_keyes
в сети: 12 апр. 2024

Ямада-кун и семь ведьм
Манга топчик, лично мне очень зашло, герои немного шаблонные,но всё же разнообразные и интересные,сюжет хорош(некоторые пишут,что в середине манга проседает, но я с этим не совсем согласен,сюжет поддерживает интригу и интерес на протяжении всех глав),даже "проходные" главы неплохи, юмор забавный,концовка вполне банальная,но с изюминкой.Ставлю завышенную 10-ку ,потому что не так много манг может удержать интерес на протяжении 240 глав.
Притворная любовь
что же...неплохо,сюжет хорош(его можно было уложить в примерно 70 глав,всё остальное- проходные главы),концовка тоже неплохая(до хорошей не дотягивает)(а что еще можно ждать от гаремника?!) ,персонажи туповатые,гг вообще имбецил хотя я вообще в шоке,что он догадался,что Читогэ его любит ,хоть и спустя овер дохрена глав,тянки просто топчик,тут претензий нету,их много и на любой вкус(как и в любом гаремнике),юмор тут хорош ,заставлял читать дальше. Короче,манга не шедевр ,но довольна хороша,я много раз хотел бросить(орал и психовал из-за того,что большинство глав ни о чем,ВООБЩЕ!!),но желание узнать концовку(которая довольно банальная ,но не сильно предсказуемая) победило. Ставлю 8,только из-за того,что манга оставила приятное чувство после прочтения и весь негатив был успокоен .Читайте,но многого не ждите(лучше Сэкирей почитайте).
Новая игра!
Вот не понимаю тех,кто ставит высокие оценки данному тайтлу,лично я еле-еле две серии осилил.Я обожаю комедию и повседневность,но здесь я не нашёл ничего смешного,трогательного или милого.я понимаю,что это аниме и здесь необязательно должна быть реалистичность ,но это уже за гранью, главная героиня на дцпшницу смахивает(а ей уже 18,повзрослеть должна была) ,остальным вообще плевать,что они в офисе на работе и ведут себя так,как будто с друзьями на пикнике...короче,вы меня простите,но это кошмар какой-то.
P.S.Это лично моё мнение ,никого обидеть не хотел
Прекрасна, как Луна
Прекрасная история,хоть и имеет много шаблонов,но всё равно всё в меру,Атмосфера радует,нормальные герои,отличная графика,нормальный сюжет..что еще нужно для счастья? Конечно,с точки зрения взрослого человека,эта история кажется немного наивнойну если по честному ,сейчас мало, кто остаётся со своей школьной любовью до конца жизни, но так иногда хочется верить в такую искреннюю и неподдельную любовь.8/10 .Смело можете смотреть
Последний Серафим: Битва в Нагое
Вот всё шло хорошо,сюжет,рисовка,персонажи,всё было хорошо,но нет...так просто никогда ничего не получается . Последние 5 минут 12-го эпизода...
что это за нахрен :"4 месяца спустя"???? никто не сказал,как люди захватили территорию вампиров,где всё это время были вампиры,как менялась инфраструктура,что всё это время делали главные герои ??!! Никто никому ничего не обьяснил!..придется идти читать мангу
А так, вообще достойное продолжение первого сезона ,поэтому поставлю 7/10 с надеждой на 3 сезон..