eWyllys
в сети: 15 июля 2020

Вынос гигантов
Как обычно это бывает: "с мангой и рядом не стояло".. но свою цель (пропиарить источник, приобщить) эта экранизация все-таки делает, оставляя нам вкусные щепотки духа и атмосферы истинного насыщенного произведения! Это действительно лучший спокон на тему футбола! Который покажет, расскажет, на пальцах объяснит на сколько это захватывающий вид спорта! С Гигантами я начала знакомство, именно, с аниме, и пересматривала его когда-то не раз, пока руки не дошли до манги, и вот тут то началооось:D
Как же манга превосходно раскрывает всю суть игры, значимость каждого персонажа (не только игроков основного состава, тренеров, противников и т.д), командной работы, и просто великолепного мира футбола! И вот когда прожил с мангой 15+ томов, можно смело включать опенинг вновь... И это будет такой БУУУУМ!!!:cry: Просто ни с чем не сравнимые эмоции и впечатления! Вот после этого можно смело сказать: делали с душой для всех)(ну, или хотя б старались..)
Смотреть, однозначно, стоит!!! Даже если не любишь футбол :lol:
Ну, а для любителей-ценителей, не стоит проходить мимо сей шикарнейшей манги!! Загляните - не пожалеете :-D