faway
в сети: 5 мая 2024

Невиданный цветок
Читая отзывы выше, мне становиться не по себе из-за того насколько может отличаться мнение других людей. Лично меня, человека который не смеялся и не плакал над произведениями уже года два, тайтл невероятно задел. В последних сериях выпустил пару скупых мужских слез, при том, что сам не понимал от чего они идут. "Слезовыжималка", да? Вот только у людей не просто так слезы текут, их вызывают эмоции.
Я не просто пустил пару слезинок, в груди все сжалось и я еще минут 10 пялился в темный экран, обдумываю все, что лицезрел и примеряя на себя маску главных героев. Считаю, что тайтл больше чем достойный 10 из 10.
Патэма наоборот
Отличное произведение.
Если вы не сильно озабочены физикой притяжения, довольствуетесь незамудреным сюжетом и любите помечтать, то этот мультфильм явно для вас.
Качественное звуковое сопровождение.
Необычайная атмосфера фанстастического мира.
Красивая графика.
Интересные персонажи и их взаимоотношения.
Конечно же, в произведении есть и недостатки, однако их дейсвительно мало.
И все же непонятным для меня был момент, где
Патэма употребила некое хлебобулочное изделие, данное ей Эйджи. По логике если её организм усвоил те атомы, которые содержала булочка, то она бы стала легче, А при последующем употреблении пищи с поверхности она бы стала такой же как и Эйджи. В итоге решением проблемы стало бы просто длительное питание подземного народа едой с поверхности. Но тут проблема: может ли организм полностью переварить ту пищу, которая летит вверх. Решение есть! Это плавный переход на поверхностную пищу. Сначала 25% поверхностной пищи в смеси с обычной, потом 50%(На таком питании человек станет невесом), 75%, и наконец чистая поверхностная пища. Да, я решил главную проблему фильма, какой же я молодец
В целом произведение заслуживает просмотра, рекомендую всем.
Моя оценка сему творению: 9/10.