frawn
в сети: 7 июня 2019

Пластиковые воспоминания
Жалко смотреть на челиков что сидят и пишут сюда свои отзывы, ставят эти несчастные 3/10, и говорят что аниме переоценено.

Очень классное аниме, посмотрел не отводя глаз за ночь. Очень зацепила главная героиня, и сам гг, а точнее их романтическая история. Мир имеет кучу дыр, из за которых многое становится абсурдным и непонятным, ведь ты сам осознаешь что всё можно было сделать иначе, но нет.

Я относительно эмоциональный человек, и это аниме вызвало у меня не мало чувств и проявления эмоций. В каких то моментах я радовался, где-то грустил, где-то плакал, и все это было на одной волне.

Не буду долго говорить, просто выскажу свой краткий вердикт - хотите романтики, драмы, и в принципе интересного сюжета - смотрите.
13 серий, это не так много, учитывая что тут лишь один сезон, не жалею что потратил время на просмотр этого аниме.

Ну, и как обычно я еще порядка нескольких недель после просмотра буду обдумывать всё это, и дизморлиться, хотя кому как.

И как же без моих "детских" пожеланий,
хотелось бы видеть второй сезон с хеппи ендом, окажется что то кольцо которое надевают при изъятии хранит полную память, как какая нибудь флешка, и в итоге ГГ не будет сдаваться и попробует вернуть Айлу, ведь это его первая любовь как никак, и он явно не хотел с ней расставаться. А дальше додумывайте сами, но тут хеппи енд обеспечен ;D

10/10, почему нет?
upd: пока все будут ставить низкие баллы, возможно даже заслуженно, я просто поставлю сверх высокий балл, и не буду считать что я переоценил это аниме или что то еще. Как по мне - это сверх годно и вызывает к себе нереальный интерес с первых серий. Для того что бы насладиться этим аниме, просто не стоит сравнивать его с другими.