fucinosuke
в сети: 20 апр. 2024

Осомацу-сан
Просмотрено лично мною.
Планировала я посмотреть Осомацу-сан еще два года назад, но никак не доходили руки. Как появилось время, так сразу. Если честно, совсем не пожалела о потерянном времени.
Что мы имеем в итоге? Шестеро абсолютно разных по характеру и внешне одно лицо братьев, за 20 лет не имеющих девушек от слова совсем, все еще сидящие на шеях своих родителей, а сказать что они ищут работу, это значит не сказать ничего, ведь работу они не ищут совершенно.
Хотя Тодомацу работает в Старбаксе
, ведь так аниме было бы не таким интересным!
Осомацу-сан - просто нечто! Прекрасная комедия вперемешку с драмой, боевиком и всякой всячиной, которая была в этом треше! Душки Мацуно особенно поразили. Такие разные, порой ругаются, но все равно самые настоящие братья.
Действительно
Шутки про половые органы, какашки и прочую мерзость конечно не впечатлили, но закрыть глаза можно
. Удивило то, как режиссеры смогли плавно с комедии перейти на драму. Больше не могу ничего сказать. Это действительно было потрясно, слов нет!
Не могу судить, какой сезон лучше. В обоих концовка бомбезная, отличная рисовка и не менее хорошие опенинги!
Вот только жаль, что Того из старой манги не добавили, хотя бы во флешбеки.
Моя оценка - 10/10