hellga
в сети: 28 апр. 2024

Тёмный дворецкий: Глава об убийстве
Отлично.
В самом начале меня, правда, напугала рисовка, где в первые минуты показали Чарльзов, потому и стала думать, что она будет такой же кривой как и во втором сезоне этого аниме. Но это было лишь один раз, да я и не так требовательна, на самом деле. Сам сюжет, персонажи, события, и многое другое от одного косячного момента не зависят, это просто было моим первым впечатлением. Рисовка 9/10, и недостающая оценка не из-за того момента, а просто из-за того, что рисовка мне показалась хорошей, но со своими изъянами.

Очень радует, что сохранили все смешные моменты, да и я до выхода думала, что многие моменты тем, кто экранизирует это, покажутся неуместными. Эти чудаки обожают иногда изменять все до неузнаваемости.
Эпичность моментов, которые были у Яны Тобосо, что захватывали дух, и тут захватывают, хоть я и знакома с этой историей уже давно. Это офигенно. Отдельно хочу сказать, что моей радости нет предела и в голосах персонажей, отлично подобрали. 10/10!

В целом, раз уж все сохранили, то хочу сказать за мангу и аниме - сюжет нравится, Ведь на самом деле так все запутано, и на каждого готово напасть подозрение... И любая мелочь до жути неожиданна и внезапна. 10/10