hellsinner
в сети: 16 мая 2024

Евангелион нового поколения
Ева оставляет после себя очень смешанные эмоции и чувства , потому что после нее переосмысливаешь свою жизнь ,Суть которую нам доносят в конце не проходит бесследно ,первые пару серий смотрятся тяжко но потом становится проще. Персонажи очень хорошо раскрыты за их историей очень интересно наблюдать каждый из них это не просто образ который мы видим ,а что то большее ,порой они кажутся на столько человечными что перестаешь отличать их от реальных людей,сюжета в еве как того нету ну возможное его подобие и не более , но он особо там и не нужен. Но лично для меня осталось не понятным для чего были не побоюсь этого слова притянуты библейские понятия а-ля адам и ева , второе пришествие и все эти ангелы (может просто я не понял кто может объясните ) , Евангелион сложно понимается ровно до того момента пока не досмотришь его, потом когда посидишь покуришь и расставишь все по полочкам все становится понятно как день . Не могу сказать что обязательно к просмотру но если хочется действительно чего то серьезного то ева вам покажет что значит серьезность нету всех этих любовных взаимоотношений ( ну кроме одной любовной линии но и та нее особо выделяется и не мешает я бы назвал это даже любовным треугольником ) ева заставляет многое переосмыслить и понять , жаль что воспринимается так сложно и по этому многие ее забросят а вить евангелион это что то стоящие .