hitokiris
в сети: 2 нояб. 2023

Наруто
5 утра. Села решать матешу и пересматривать Наруто. Вот многие стебутся над Наруто и всем, что связано с ним. Но на самом деле годно. Что сам Наруто, что ураганные хроники, а фильмы вообще отдельная тема. Над каждой серией можно и плакать, и смеяться. Само аниме неопределённое. Иногда казалось, что сюжет можно предсказать(лол), но, снимаю шляпу. Это тупо классика, спасибо. Когда-нибудь я покажу своим детям Наруто с гордостью скажу:"Вот так проходила моя юность".
Стержень
Очень тёплые и одновременно грустные ощущения после просмотра. Будто бы это случилось со мной? Звуковое сопровождение очень понравилось, необычная музыка и вокал. Если прислушиваться к ней, то можно самому почувствовать что ощущали девушки. Главное, что всё к месту. История, не в обиду, банальная. Потеря близкого человека происходит в жизни каждого, но история у всех разная. Аниме(если можно так назвать) не оставит никого равнодушным и напомнит о ранах. Приятная боль после просмотра обеспечена.
Рисовка качественная и радует глаз. Меня почему-то смутил внешний вид призрака, но это не мешает просмотру.
Твоё имя
Познакомилась с этим чудом летом. Уж слишком нахваливали это аниме. Оказалось не с проста. В аниме повествуется о двух подростках, живущих в разных условиях жизни, которые, в последствии будут меняться жизнями(думаю это можно не помечать как спойлер). Аниме очень чувственное, авторам удалось передать те самые ощущения, которые испытывали герои. В финале даже удалось поплакать, хотя я редко плачу над аниме/фильмами. Очень трудно описать эмоции без Спойлеров. Хочу отметить красивый звуковой ряд и при этом красивые пейзажи на фоне. Сюжет не из банальных французских романов, нет. Перед просмотром "Твоё имя" скажу одно: приготовьтесь разочароваться в аниме и одновременно восхищаться. Единственный минус так это то, что персонажи не до конца раскрыты, но не смотря на это, повторюсь, атмосферу и чувства удалось передать. Однозначно рекомендую к просмотру,