hugaremo
в сети: 5 мая 2024

Воспоминания о будущем
посмотрел "пушечное мясо" после амв "скованны одной цепью", от визуала кайфанул нехило так. По сути война идёт с несуществующим врагом, которым недо страны постоянно окружены, которые только и ждут момента напасть:cool:, ну, а фразы
-"с кем мы воюем?"
"выростешь, поймёшь"
это всё подтверждают.
Единственную проблему, которую я выделил, это время, коротко, но за эти 22минуты(дальше титры) показали как бы всё, но хотелось бы в жанр "сейнен" и 12серийку уже про сына как он познаёт мир))
Седьмой киллер
Писать не умею, но попробую.
Смотрим и видим не популярное китайское аниме с простенькой анимацией, но не плохой, со своим стилем, хорошо анимированными боями.
Но сюжетец, раскрытие персонажей, шутейки довольно таки на высоком уровне( мне по крайней мере понравилось). Оставляет смешанное чувство грусти, радости и... удовлетворения?
Сложно найти такое аниме, которое даёт выше перечисленные ощущения в небольшой пропорции, ты не рыдаешь, но грустишь, ты смеёшься с забавных моментов и шуток, получая удовлетворение.
Особняк
Хентай в жанре футанари(кроме ласт серии). Рисовка бомбезная, сочная.
Сцены красивые и неимоверно возбуждающие(минет в последней серии прям ухх:kiss:).
Присутствует "взлом мозга" и немного генгбенга.
Немного, но запах сюжета присутствовал(не знаю зачем, но иногда охота увидеть в хентае конец и тем более хороший конец)
Если вы по ванильке, то не советую, остальным, добро пожаловать)):!:
:hypno: "кто ты, мужчина или женщина? :hypno:
П.с. а также всем маленьким девочкам и мальчикам, не тащите к себе домой эльфов))
Сияющие небесные принцессы Ис-Небеса: Сексуальная перековка
Неплохой хентай, с хорошей рисовкой, отмечу движущуюся камеру как в "taimanin asagi" и с ней как-то лучше заходит, анимация кажется более живой. Сюжет? Кому он нужон сюжет ваш?
Также есть много общего с вышеупомянутой "taimanin". Много орков, две девушки, много semen и проникновений). Забыл упомянуть, что тут акцент сделан на работу ротиком.(в первом эпизоде покрайней мере, если что, дополню)
Рад, что наткнулся на это чудо:tea2: