k26Noone
в сети: 1 февр. 2024

Убийца Акамэ!
я конечно еще новичок в аниме и не просмотрел кучу подобных тайтлов, поэтому мне было смотреть очень интересно, что по сути для меня является главным в приключенческих аниме. Типичные герои, которыми восхищаешься, типичные злодеи, которых ненавидишь.
этакая игра престолов какая-то с героями получилась
. Ну и в принципе концовочка по делу вообще. Поэтому на девяточку это аниме точно тянет.
Шестая зона
вообще сам по себе сюжет, основанный на том, что большая часть общества была отброшена на обочину мира и остались некие райские уголки (может быть некий вариант пост-апокалипсиса, а может и нет) изначально завораживает и пока что еще не приелся. Поэтому смотрел все таки с интересом. Немного смутили конечно отношения между Nezumi и Shion, т.к. я не особо фанат таких вещей) на 9/10 определенно, т.к. ни разу не заскучал, инфа соточка)
Кошечка из Сакурасо
закончил смотреть и довольно положительное впечатление оставили герои. Misaki Kamiigusa немножко напрягала время от времени, но ее речь на церемонии все эти напряги перечеркнула разом. Где-то чуть за середину сериала хотелось немного более быстрого развития отношений может. На девяточку аниме точно тянет, да, определенно 9/10.
Волчица и пряности
а что сказать, смотрел на одном дыхании, т.к. было достаточно интересно по сюжету (это таки компенсировало недостаток романтики, возможно). Волчица просто великолепна. Немного цундерских повадок дополняют ее прекрасный образ. На протяжении аниме не покидала мысль о том, кто же все таки лучше, Асуна или Холо, и определенно для меня Холо будет лучшей) приятное музыкальное сопровождение и рисовка. Да и ГГ не уныл, тоже вполне удачное сочетание решительности и уступчивости. В общем я доволен и это определенно 10/10.
Кланнад: Продолжение истории
этот сезон просто прекрасен, я сидел и рыдал несколько серий подряд, очень интересные темы затрагиваются и хорошо раскрываются (ни разу не видел, чтоб в каких-то фильмах на это обращали внимание). Приятно, что все таки со счастливым концом. Все мне в этом аниме понравилось в общем-то. 10/10 и никак иначе.