kein

Может, я встречу тебя в подземелье?
Плохо дело, ребятки.
Шаблон на шаблоне, бои в большинстве своем тянутся к днищу, герои совершенно не привлекают, просто набор типичных персонажей во главе с хлюпиком ояшем, а романтика здесь предполагает наличие гарема. Все это действо быстро наскучит. :bdl:
Уж не помню, чем я думала, когда
клюнула на мифологию и интересные мне жанры
посмотреть сие творение, не повторяйте мою ошибку. :depressed2:
Может быть понравится любителям именно MMORPG стиля и новичкам, которые еще только начинают покорение аниме индустрии, но я бы не рисковала.
Поставила 6/10.
Я — Сакамото, а что?
Я привыкла к стандартной комедии, где смешно смотреть на различные неудачи героев. И тут бац, появился Сакамото. Никогда бы не подумала, что наблюдать за человеком, который абсолютно из любой ситуации выходит победителем интересно и весело.
Жаль, что нам не рассказали больше о самом герое. Откуда он? Какие его родители? Есть ли друзья?
Мне лично понравились "стильный" op и муз. тема Сакамото. Тут же можно отметить превосходный состав сейю.
Легкое своеобразное аниме без сюжета, с множеством разнообразных историй, в которых не работают ни логика, ни физика:tea2:. 8-9/10.
Алая нить
Хорошая манга с достойными персонажами, но первые тома интереснее по сюжету, чем последующие. Далее все потихоньку скатывается в шаблоны, хотя это не так категорично.
Оценка, на прочитанные мною семь томов примерно 8.5,
за первые три тома можно поставить и 10:watching:

Любителям сёдзе и школьной романтики рекомендую.:tea2:
Эхо террора
Я одна из тех, кому все всегда нравится, даже с дырами в сюжете и другими возможными недостатками, но не в этот раз. Тут не только от реализма, но и от здравого смысла далековато, что становится понятно еще вначале просмотра. Почитайте отзыв @Jjiill[comment=726433], там в подробности описаны огромные пробелы сюжета.

Психологизм слабоват, я как-то его не особо почувствовала. Как детектив же смотреть не интересно, потому как повествование ведется с двух сторон и вы заранее знаете все тонкости дела. А так же при просмотре вы обязательно заметите сходство с Death Note, что не есть хорошо, ибо уровень у последнего совершенно иной.

Если говорить о героях, то они поверхностны и совершенно не раскрыты, отчего и не цепляют, ни они сами, ни их история. Среди них самым логичным и естественным персонажем является Кэнджиро Шибазаки, но это, к сожалению, не делает его запоминающимся.
К плюсам относится рисовка и, пожалуй, легкость просмотра.
Откровенно говоря, я понятия не имею отчего у данного аниме такие высокие оценки, тем более, что в содержании нет ничего нового и революционного:interested:
Вы абсолютно ничего не потеряете, если не станете смотреть Zankyou no Terror, особенно, если вы человек
старше 17-18 лет
С натяжкой 7/10.
Ванпанчмен: Путь к становлению героем
История предсказуема, но поклонников должна порадовать, особенно если им интересно откуда Сайтама взял этот костюм. Уверена, многие задавались этим вопросом :interested:
Жаль, что в OVAшке не было показано
ни одного полноценного боя:very sad2: