kid*
в сети: 1 мая 2024

Мастер муси: Следующая глава
Спокойный, атмосферный тайтл и как всегда на высоте. Отличный сезон, даже лучше, чем первый. Вроде особого сюжета нет, но что-то затягивает. +_+Каждая серия особенная. Опенинг очень красивый и успокаивает :tea2: осты тоже на высоте короче говоря, рай для ушей. Рисовка очень приятная. Гинко запал в душу :shy: хороший, спокойный персонаж и в беде никого не оставит. Моя оценка 10/10
прекрасные гифки

Токийский гуль
Сюжет помойка как и сам Гг. Абсолютно все персонажи бесили. Всем нравится это аниме, хотя мне никогда не понять за что все так любят. Говорили, что манга классная, годнота и куда лучше, чем аниме, но и манга не найс. А этот Овощ все время ноет, но ему конечно до Синдзи далеко. Думала 2сезон будет норм, но нет опять же слили. Понравился только 1 опенинг т.к исполняет мой любимый вокалист

4/10 За опенинг и за старание
Радуга: Семеро из шестой камеры второго блока
Смотрела я радугу год назад, но только сегодня решила написать отзыв. Это мой 1 отзыв так что строго не судите:)
Сюжет: Это аниме получилось очень брутальным, реалистичным, мрачным и немного жестоким. Я не раз рыдала когда смотрела. Думаю, это первое аниме где я по настоящему плакала:Cry4:
Персонажи: все персы очень классные, ну кроме психа и доброго врача конечно. Больше всех понравился Сакураги. Он не нытик и не ояш, а настоящий мужик :revenge: Жутко волновалась за героев, но еще хуже
я знала что он умрет:very sad2: ведь в опенинге жирный спойлер, но не все замечают этот спойлер. Не раз его пытали :Cry2: тогда я думала "а вдруг сейчас он умрет?" и рыдала как никогда

Еще понравился Джо.
и голос тоже
Жутко бесил Исихара и Сасаки :angry3: хотела прикончить своими руками
Опенинг очень классный :shy: Шедевральный опенинг, к шедевральному аниме больше ничего не могу сказать.
Минусы:
1) думаю, затянули немножко... можно было после 15-17серий завершить.
2)Бицепса и Капусту полностью не раскрыли, а ведь тоже классные персонажи
3) Очень много матерятся и получше, чем первоклашки