kirysobper
в сети: 31 янв. 2024

Необъятный океан
Мать жеж... Это же то самое рофельное аниме, которое унизило все остальные аниме в плане рофла. Показана настоящая КРЕПКАЯ МУЖСКАЯ дружба, которую никогда, повторюсь, НИКОГДА не разрушить. Главный антагонист здесь - это никчёмная одежда (что это вообще такое?!?!), которая раз за разом терпит поражение из-за самой настоящей суперсилы КРЕПКОЙ МУЖСКОЙ дружбы - бухла.
Правильно сделали КРЕПКИЕ МУЖСКИЕ друзья, что избавили КРЕПКОГО МУЖСКОГО друга от самого настоящего злодея - его девушки. Потому как иначе, его бы уничтожили тёмные силы этого злого существа... Даже страшно говорить о том, что с ним было бы, не придя они на помощь...
О минусах и нет речи - их нету. КРЕПКАЯ МУЖСКАЯ дружба унизила и уничтожила все минусы. 10/10.
Дети на холме
Лучшее для меня, на данный момент, аниме. Я хлопаю стоя. Я никогда не выдаю эмоции, кроме смеха и негодования, когда смотрю фильмы или аниме, но "Дети на холме" - отличное аниме. Интересная история, рисовка хороша, музыка подобрано шикарно, и самое главное - очень и очень хорошо показана дружба между героями. Вы наверняка посчитаете этот обзор необъективным, но я скажу вот что - минусов для себя я не нашёл. Да, я уверен, минусы присутствуют, но на фоне плюсов, они просто блекнут. Я ставлю 10/10 ещё и из-за того, что никакие драмы не берут меня на слезинку, а здесь - та самая драма, что я и искал.
Я — Сакамото, а что? Эпизод 13
Можно было и лучше. Перед началом просмотра серии я надеялся, что будет что-то новое, интересное и затягивающее. А по итогу - просто скопировали первую серию "Я Сакамото, а что?", лишь поменяв сеттинг и представив это как фантазии учеников. (Единственным, что было хоть как-то забавно - приземление Сакамоты на Марс.) Я уверен, что они могли воссоздать намного лучше того, что есть сейчас. 13 эпизод только лишь для галочки, и поэтому я ставлю спешлу 6/10. (Мог бы поставить меньше, если бы не сценка на марсе.)