kr3tsu
онлайн около 2 часов назад

Ангелы Рагнастрайк
Очень забавная реклама, не могу поставить 1 балл за то, что это не 24 минутное аниме, как многие ждали. Меня развеселило и мне понравилось, так что 6 баллов. Отдельно хочу отметить озвучку анидаба, поржал знатно, ребята как всегда - умеют развеселить и поднять настроение.
Не моя вина, что я не популярна!
Аниме где показана проблема человека, который не может самоутвердится, со скрытым смыслом и элементами юмора. Аниме интересно смотреть около 6 серий, после этого просто ждёшь окончания аниме. Аниме на любителя, здесь нету каких либо супер ржачных шуток, есть лишь нелепые ситуации и море отсылок к другим аниме Меланхолия Харухи Судзуми, K-On и так далее, из-за которых я и досмотрел аниме до конца, если бы не они ещё на 6 серии бы бросил.
Отдельно хочу похвалить опенинг, добавил 3 балла к оценке за опенинг.
Опенинг 10/10, Отсылки 9/10, Юмор 6/10, Графон 7/10.
Общая оценка 7\10
Хроники непобеждённого Бахамута
Типичный сезонный гаремник, типичные герои, типичные ситуации. Если вы хотите посмотреть "Офигенно крутое аниме, где в сюжете нету дыр, и персонажи не шаблонные ", то вам даже не стоит прикасаться к данному сериалу, посмотрите лучше "Город в котором меня нет" или "Dimension W". Советую смотреть исключительно любителям жанра "Гарем". Как по мне гаремник получился средним, не рыба. не мясо. Если бы я был не Ояшем и не любил бы гаремы, то поставил бы 5-6/10, но я люблю гаремы, так что 8/10.
Город, в котором меня нет
10/10! Наверно одно из лучших аниме этого года. Не хочу показаться хикки задротом, но я все 12 серий просмотрел залпом, так как не мог оторваться. Я давно не испытывал таких чувств от просмотра аниме. Конечно концовка не такая как все хотели, мол
Каё не осталась с Сатору, но это нормально, даже более чем нормально, это же не аниме в котором все живут так. как захочется вам.

P.S.
Надеюсь Айри и Сатору начали встречаться, и пофиг, что она старшеклассница :3
Подручный Луизы-Нулизы
Очень интересное аниме, я не люблю смотреть аниме где больше 13 серий разом, но эта история меня так зацепила, что я просмотрел все 4 сезона и 1 ову за 3 дня(почти без перерыва). В этом аниме нет ничего сверх крутого в плане графики, глубины сюжета и всякого такого, аниме цепляет своим миром, персонажами и лёгкой подачей. Я добавляю это аниме в свой топ 100, просто потому, что не мог оторвать глаз, а это со мной очень редко. Поставил бы 10/10, но увы меня разочаровали глупости и ляпы в действиях персонажей, к примеру очень длинный спойлер:
В последней серии Сайто пытается воспользоваться единственным шансом - угнать военный самолёт(истребитель), приходит он значит на военную базу и спокойно берёт самолёт, я понимаю конечно, что возможно это сделали для упрощения данной сцены, но насколько это глупо, в Японии нету армии конечно, есть силы самообороны, но это не повод оставлять истребители без присмотра, почему какой-то подросток садиться в него без проблем и улетает, где военные? Хотя бы нарисовали как они орут в след, но нет их там вообще нет.

Вердикт 9 лимончиков из 10, СМОТРЕТЬ ВСЕМ!