lacquer
в сети: 17 февр. 2024

Ай-Рэн
Ну как, плохая манхва, история скачет, лишние персонажи, похожие друг на друга. Вообще подача истории дико странная, я половину не поняла, пока читала, сложно улавливать, что происходит в этой манхве. Не знаю, чья это вина, но я в первый раз с таким сталкиваюсь, тупо каша.
сначала я думала, что эта варан возлюбленная рена, потом оказалось что они близнецы, мутки с королем, предсказательница, все сцены нападений, кто и зачем нападает, ВОРОНА ( я ничего ее поняла, почему ворона, какая-то там любовь у нее была, зачем вообще она нужна). ]Единственное, что я уловила: историю с тату, так как она была основной, и что бывшая возлюбленная вампира убила всех и вампир растроился
Можете обвинить меня в невнимательности, но я пришла читать бл сториседзе мангу, я не хочу быть внимательной и, право, проблема в подаче. И, на ридманге написано, что там сенен-ай, но право, его там кот наплакал короче поцелуев не ждите, только легкие покусования и всякую бурду про судьбу:ooph:
Цитрус
Меня просто изнасиловали, отстой/ я недовольна, персонажи отсталые, май даже не картонка, а листик тетрадный. Соглашусь с оратором выше, если желаете обмазаться говном, то это аниме самое то. Насколько я уж непредвзято отношусь к жанру и готова смотреть романтику с закрытыми глазами, умиляясь штампам жанра, но это выше моих сил, плевок в душу. Хаотичные, ничем не обоснованные действия и привязанности, выше моих сил, если начало еще внушало надежду, дальнейшее развитие просто убило все.
Токийский гуль: Перерождение 2
меня вообще это все мало волнует, посмотрела, потому что помирала от простуды и около недели провалялась на диване. Задача была занять чем-то себя, и тут попалось это вот, с первого сезона + онгоинг. Оп в первом понравился и глазки красивые и даже что-то рисовали в боевках, короче, к этому сезону все плюсы исчезли, оп так себе, рисовка вообще какая-то странная, персы сами на себя не похожи, зато похожи на друг друга, картинка серая, вместо боев стремная каша. Не сказала бы, что после 3-го сезона я ожидала чего-то лучше, да и вообще так-то все равно, но хоть оп могли красивый сделать:\
Ангел кровопролития
ну как, видно что была хорошая основа, которую бездарно реализовали. Саму игру я не проходила, но чувствуется, что она была неплохой. Ожидала чего-то уровня корпс пати, получила какие-то кривлянья юродивых. Может хоть фф почитаю, поэтому 4 из 10