last_jedi
в сети: 6 марта 2024

Произведение искусства
Masterpiece
Ох, название никак не отличается от итогового продукта. Хотелось бы разобрать часть аспектов, для выявления идеальной схемы хента
1.Рисовка
Да, она тут хороша, она является продолжением всей той рисовки T-Rex и их стиль, их стиль очень даже хорош. Он не вызывает отторжения по стилю, как старые хенты, является квинтэссенцией всего того нажитого опыта и просто превосходен.
2.Сюжет
Да, с новой рисовкой, да не с лучшим сюжетом, скажете вы, НО, Я считаю, что такого не нагружающего зрителя сюжета вполне хватает, чтобы и история и персонажи хоть были, а не просто 2д фигуры, но и чтобы сюжет не давил, как в тех же Аннероуз или слишком уж олдовых хенов.
3.Masterpiece
Помимо всего прочего этот Шедевр выделяется явным продолжением работы этой же студии, вспомнив их хен Развратная натура. По задумке-да, они практически идентичны. Гг и сестры с мачехой.Герои же отличаются, как и отличается 2 серия своей исключительной подборкой разных времен года. Это все таки вышел достойный хен, который не является тратой времени впустую. Итог 10/10 (субъективно))