lblbehb
в сети: 17 апр. 2024

Фури-кури 3
Достойный сериал, достойный чтобы забыть его как можно скорее.
Вот только что закончил смотреть и единственное, что могу вспомнить - это Рахару, прикончившую обчр шавухой, а так же огромное разачарование от боевых сцен и музыки, я ожидал большего. Из того же прогрессива можно назвать с десяток запоминающихся деталей, и даже годный трек, всего один, да.
Я фанат старого доброго первого сезона фури кури, к которому отношусь как к очень крутому клипу, даже не как к аниме. А новые сезоны ни рыба ни мясо, в прогрессиве завезли визуала, в альтернативе обменяли его на сюжет.
Про музыку сказать нечего, возможно всё не так плохо по меркам среднестатистического аниме, но точно крайне плохо по меркам первого сезона.
Персонажи заурядные. Всех трёх сезонов касается. Так в чём в итоге разница? В подаче, наверно, в распределении ролей и вкладе в развитие сюжета. Поэтому мнения разделяются. Кому-то нравятся как будто знающие, что делают персонажи первого сезона. Кому-то зайдут думающие, что знают что делают персонажи второго сезона. А кто-то будет умиляться девочкам делающим милые вещи на фоне
конца света