leifurrio
в сети: 5 мая 2024

Я не понимаю, что говорит мой муж
Милое, доброе аниме, со смешными шутками, и прикольные персонажи. Если хочется посмотреть какое нибудь коротенькое, доброе аниме, то пожалуй, оно для вас! Уютная, добрая, смешная атмосфера, расслабится можно. Хаджимэ очень жизненный : D
Обидно конечно, что аниме длится всего лишь 3 минуты, но это не минус, все равно очень здоровское аниме.
Особо о этом аниме писать нечего, просто скажу, что смотреть можно.
Моя оценка 9/10.
Вольный стиль! Вечное лето
Второй сезон, как же мне он понравился! Хоть первый сезон тоже понравился, но второй сезон еще лучше!
Сюжет - не очень, он мог быть лучше, если бы все не вертелись под ногами у Харуки, хоть Хару мой вайфу, но все равно, это как то глупо как по мне :c. 9/10.
Персонажи - Все персонажи понравились, их внешность, характер и голос, как же это офигенно, нет слов, 10/10.
Графика - 10/10. Придраться не к чему. Просто, 10/10.
Музыка - я особо не замечаю опенинги, я их часто перематываю и смотрю само аниме, но все же, я послушала опенинг и эдинг данного аниме, что могу сказать, ОФИГЕННО! Особенно фоновая музыка в аниме, прям супер! 10/10.
Короче, аниме 10/10. Советую смотреть. :thumbup:
Вольный стиль!
В душу вцепилось это аниме. Тут столько плавания что аж самой поплавать захотелось.
Очень доброе и приятное аниме, под которое после трудного дела можно взять и расслабится. Комедийные моменты очень смешные, смеюсь от души :lol:
Сказать мало что могу, только что сюжет очень понравился и то, что он офигенен. Давно хотела найти аниме про плаванье чтобы самой всей душой захотелось нырнуть в воду и забыть про все на свете.
10/10. Смотреть рекомендуется.:thumbup:
Живая любовь! Проект «Школьный идол»
Аниме посмотрела уже давно, но свой недо-отзыв оставлю сейчас, ахпах. :lol:
Рисовка очешуительна! Очень яркая и поднимает настроение.
Музыка у этих тян тоже шикарна, особенно нравятся пенси No brand girls, Snow halation,それは僕たちの奇跡 и Start: DASH!! Музыка тоже поднимает настроение.
Персонажи. Ооох, все эти тянки такие милашки! Особенно впечатлили Нозоми, Уми и богиня всех богинь, как вы думайте кто это? Правильно! Маки! Они для меня богини! Очень яркие персонажи, нравятся их характер, внешность и голос. К этому придраться невозможно.
Многих этих тянок шипперю, хихихихи +_+
Многие эти персонажи похожи на меня, и на вас наверное тоже : D
Надеюсь новые идолы не огорчат и будут такими же офигенными как и это аниме!
Вообщем, аниме очень прикольное. Моя оценка 10/10, смотреть рекомендуется. :love2:
Мастера Меча Онлайн
Время моего недо-отзыва :tea2:
Посмотрела на днях первый сезон данного аниме, могу сказать что мне понравилось.
Сюжет так себе, когда Кирито попал в игру к эльфам,он только об Асуне и думал и очень сильно хотел ее спасти, не очень нравится такая подобная любовь.
Рисовка и графика, очень понравилась, эти красивые игровые миры, персонажи, все это очень прекрасно, мурашки по коже идут когда вижу такую красотень!
Персонажи, тоже понравились, их характеры, внешность, голос, все это очень прекрасно.
Опенинги тоже очень понравились, ничего сказать не могу, только немного бесит когда опенинг не вовремя суют, это минус как по мне : D
А так, аниме очень даже не плохое, оставило много положительных эмоций. 9/10. Смотреть можно :thumbup: