lowskillshit

Совершенно новый зверь
При просмотре не рекомендую вникать в сюжет. Просто наслаждайтесь экшончиком, хотя и он здесь тоже не очень. Сюжет слеплен из го*на и палок. Конфликт двух разных видов, ну ок. Вполне годная тема, но не в этом аниме. Сначала нам объясняют что с древних времен люди поклонялись зверолюдям, и все было хорошо, но потом, люди стали истреблять и ненавидеть зверолюдей. Почему? По какой причине? что случилось? зверолюди сильнее людей, их почитали и любили, поклонялись им. Что изменилось то? Ладно, гнусные людишки им лишь бы поубивать кого-нибудь, схаваем. Тут же во второй серии нам показывают что зверолюди живут по принципу кто
просто два чела подрались за место в очереди, а остальные молча наблюдают и соглашаются с происходящим
тот и в шоколаде. Слабые зверолюди живут в трущебах и питаются помоями, с них вытряхивают последние деньги, убивают, калечат такие же зверолюди. Но нет, виноваты глупые человечишки, они причина всех бед.

Первая половина серий просто рандомные зарисовки, никак не связанные сюжетом (если и связаны то крайне поверхностно).Вторую половину пытались связать сюжетом, но он просто ужасен. Отвратительные диалоги, основная причина (как по мне).

Глав герои прописаны 12 летним школьником. Волчара - защитник зверолюдей (по факту просто хейтер людей и всех кто с ними связан). У него на глазах мартышка ворует вещи, но ему плевать. Он ведет дела с норкой которая обкрадывает и обманывает зверолюдей. Закрывает глаза на "убойный бейсбол", на секундочку, там зверей убивают. Но ему плевать.
Так и в конце концов, просто отпустил террориста альбатроса, со словами "Ну ты же не совершил теракт" ЧТО????? А то что он до этого совершил, раз его признали террористом тебе вообще плевать? Что за фигня? Почему????
Дырища в повествовании
Тоесть зверолюдей которые тысячу лет назад стали бешеными, и принялись убивать друг друга он почему то не помнит, а вот что людей которые пришли и добили остатки озверевших зверолюдей (которые могли угрожать поселениям людей, они же в бешенстве всетаки) он хорошо запомнил и за это их ненавидит. Вообще лютый бред, почему зверолюди могут жить по принципу кто сильнее тот и прав, а люди не могут?
Школьница тануки глупая как пробка. Хотя ее глупость и двигает
если это можно назвать сюжетом
вперед. От ее действий даже подруга
прямым текстом сказал, что лезет не в свои дела, так еще и пытается навязать всем свое "правильное" мнение
. Но больше всего вопросов от их
Хоть в конце и объяснили что он у них появился случайно изза переливания крови зверочеловека, но почему у них появились способности всех зверей? Да и вообще как кровь из города где живут только зверолюди попала в человеческую больницу, и тем более при переливании наверное на упаковке должна же быть маркировка, группа крови. Врачам вообще плевать что они вливают пациентам?

Визуально все хорошо, но местами казалось что просто забивали на рисовку окружающего мира. Возможно большая часть бюджета была потрачена на одну единственную песню и не зря. Честно признаюсь, понравилась.
5/10 (более-менее - по системе оценок этого сайта) Если смотреть в оригинальной озвучке, без субтитров, и не вдумываться в происходящее - вполне стоит потраченного времени. Но если вы начнете вникать в сюжет, пытаться его понять, вдумываться - вас ждет разочарование.
Игра Дарвина
Странно. Какое-то странное чувство после просмотра этого аниме.... будто это демо-версия. Только демо чего? Манги? Или разогрев перед нормальной экранизации манги? Намек на огромный продуманный мир, а объяснить ничего не объяснили. Вбрасываю какие-то детали мира, подогревая интерес к продолжению, но настолько скудно и не умело что как то не интересно (кто создатель игры, для чего он создал игру, как он ее создал. как работает эта игра, как она взаимодействует с реальным миром). Показали админа(?или одного из создателей Я даже и не запомнил, что он был что не было) который сказал что он создал игру для своих целей (ВАУ...неожиданно то как, обычно что-то создается бесцельно, просто так). Впихнули кучу персонажей вокруг ГГ на которых плевать по факту, кто они что они, зачем они непонятно. Хотя больше всего не понятно почему они с такой легкостью начинают друг с другом дружить.
Во время первого ивента не понял ее логики. Зачем объединяться со школьником который ничего не умеет ничего не может, только начал играть в игру? Почему не объединиться с флористом? ммм? Ему нужны деньги ей нужно просто безопасно закончить ивент. А уже потом можно было вписать ГГ к ним в компанию, это было бы логичнее и интереснее чтоле. Ну это как мне кажется
. Желание ГГ создать клан и звать в него всех подряд тоже как то странно выглядит. Ладно чел с пулеметом, у них то и конфликта жесткого не было (в сравнении с остальными), но лоля с раздвоением личности как к ним попала? как она вообще в этом мире протянула хоть сколько то. Блондинка странный персонаж вообще, хотя если поискать ей
Отсутствие общение с кем либо из-за маниакальной идеи найти убийцу родителей в игре. Все что она делала это убивала соперников, а тут школяр (не умеющий ничего) победил ее, и не стал убивать. Теперь помимо маниакального желания всех убивать у нее появилось маниакальная любовь к ГГ. Поэтому она и выглядит странной, опять же это на мой взгляд
, персонаж вполне смотрибелен. ГГ это чтото непонятное. Вроде бы и не тряпка, сражается, но сопли о морали и не желании убивать выглядит как то убого чтоле. В игре где чтобы выжить нужно убивать, иначе убьют тебя, такие убеждения должны закончится на 3-4 серии. Либо ты принимаешь условия игры из которой нельзя выйти, либо как лоля информатор убегаешь, избегая лишнего замеса.И вроде ГГ даже к концу начинает понимать все положение, начинает тренироваться чтобы быть сильнее и последние 2 серии дают богатую
смерть друга показывает ему всю бесполезность его убеждений, да и по сути бесполезность его самого, и он ломается в другую сторону. начинает убивать без моралофажного нытья и сожалений, а потом начинается 11 серия которая вгоняет в ступор. ГГ решает что убивать всеравно плохо и нужно чтото делать чтобы все это прекратилось, попутно вырезая всех игроков вокруг, зачищая свою территорию, чтобы на ней никто не играл. И вот тут не понятно. ГГ кукухой поехал или нет? Ну мол, желание закончить игру и остановить убийства, при этом убивая кучу игроков, объясняя тем что ГГ с головой не дружит это хороший поворот, нестандартный чтоле. Либо он все это делает без причины, для красоты финальной картинки?

Картинка нормальная, в основном все хорошо, но местами просто непонятно, либо денег не хатило, либо просто забили болт на некоторые кадры. Во время стрельбы из пулемета в половине сцен лента с патронами просто статичная, в другой сцене она уже имеет анимацию подачи. Это вообще что за
? Что это за каляка-маляка первоклассника?

Ивент странный. Не такой уж он и замудренный, а награда за его прохождение читерская. Хотя смысл в нем скорее всего в развлечении илитки, ставки, азарт.

Разборки с топ-1 игры вообще лютый трэш. Хорошо что она заняла половину серии, а не растянута на 2-3. Наверное самое большое разочарование.
Почему топ-1 в игре где друг друга убивают, становится резко такой доброй и няшной? Идет на все условия, и легко соглашается на поражение. Ах да она же тоже хочет жахаться с ГГ.мммм каеф. Помоему это уже был перебор был

6/10 (6 - нормально по системе оценок сайта) Если цель этого сериала состоит в подогревании интереса к тайтлу, неважно как, как реклама манги или перед полноценным продолжением аниме, оно впринципе справилось с этой задачей. Не скажу что буду ждать с нетерпением продолжения, нет, но пропускать его не буду.
Не люблю боль, поэтому собираюсь вложить всё в защиту
7.72 Такой рейтинг у этого аниме на момент моего просмотра. Маленькая экскурсия в систему оценок на этом сайте, "7"- хорошо, "8"- отлично. Тоесть по мнению зрителей это аниме почти отличное. Да и по описанию вполне годно должно быть. Но... Опять наступаю на те же грабли что и раньше. Здесь нельзя смотреть на оценки пользователей, они не обоснованы ничем. Их нельзя брать в расчет при выборе аниме. Я хотел посмотреть 12ти серийник для, так скажем, релакса, без закрученного сюжета, каких либо драм, трагедий, и прочей чипухи. А в итоге последние 4 серии уже досматривал одним глазом так, для галочки. За 8 серий не произошло абсолютно ничего интересного, но ведь должно было. Это ж не повседневность, на минуточку это аниме в жанрах "Экшен Приключения Комедия Фэнтези Фантастика". Вот к жанру фантастики никакой претензии нет. Фантастическое уг. Никакой логичности в игре нет, почему при вкидывании всех очков в защиту персонаж получает навык который убивает одним ударом??? ШТА? По какой логике это происходит? Да просто так, ведь без такой глупости аниме бы закончилось на 1 серии где гг осталась в начальной локе об которую бьется кролик. Ладно, схаваем, смотрим дальше, дальше -
ГГ начинает жрать мобов. Мало того она начинает сжирать боссов. Окей и это схаваем за оригинальность и... комедию наверное? Так еще и получает обилки с них после пожирания. Хаваем? Хаваем. Получение резистов за 2 минуты в игре, причем до уровня иммунитета (100% невосприимчивость). Схаваем? Схаваем, ладно. Перс на 10 уровне имба. Ну имба и имба правильно? Какой тогда интерес вообще смотреть обычный тайтл, если в нем нет ничего выдающегося. Да только ГГ тут ничего выдающегося не делает. Почему тогда этого не делают другие игроки? почему у других игроков вообще нет никаких скилов? Первый ивент это вообще кринж. Игроки бегут на ГГ с криками и...все. просто крича. найс качаетесь ребята. Если это юмор такой то простите Я не понял его

Касаясь темы юмора.... он тут есть? За 12 серий не нашел ни одного смешного момента, может просто первые серии меня сильно огорчили и Я перестал всматриваться в этот сериал и не заметил его?
Может смешным должен быть момент когда подруга ГГ в школе говорит ей быть внимательней ведь они не в игре, а в школе, и нам показывают как ГГ спит на уроке, выкрикивает чтото из игровых моментов и пытается использовать скилы из игры в реальной жизни? Как котенка тычут носом в какули когда он мимо лотка нагадил, так и нам говорят вот щас будет юмор, приготовьтесь и смейтесь. Или смешным должна быть сцена превращения ГГ в гандам? Тут даже сказать нечего. тут уже плакать хотелось от унылого сюжета.
Больше намеков на юмор Я и не нашел.

Рейтинг PG-13.... ну такое, тут не от 13 лет должно быть а до 13 лет.

Серьезно, не думайте что Я ярый хейтер этого аниме, любое аниме имеет право на существование, и этот тайтл не самое худшее что Я видел. Я недоволен жанрами которые этому аниме поставили и оценкам. Ни одно, ни второе не соответствует ему. Из-за этого Я рассчитывал на одно, а получил ничего. Ничего из того что было заявлено.

4/10. 4 - плохо (по системе оценок на этом сайте). Экшен есть но он уныло подан.
На файт-сценах просто удивляешься неожиданно появившимся скилам у персонажей и их питомцев(просто появились, и как раз те что нужны(вторая половина скилов была получена рандомным образов, и на удивление то что хотели наши герои)), из-за этого файты выглядят картонными
. Приключения закончились в самом начале с появлением "контр-навыка, который убивает с одного удара". Комедия - 0. Фэнтези, ну тут аниме про VRMMORPG. Здесь вопросов нет, вопрос в балансе этого виртуального фэнтези мира игры. Про фантастику уже писал.

Ни советовать его смотреть, ни советовать его не смотреть не буду. Анимэ это вкусовщина, Я просто выразил свое негодование, и даже больше разочарование чтоли.

Первый ивент это обычный православный батлрояль. Только Я не понял накой черт все ринулись сами идти и убиваться об имба ГГ даже после того как она убила первую группу игроков. обойдите ее и убивайте друг друга госпаде, тут делов то. нет, все просто убились об камень, в прямом смысле этого слова. Второй ивент чтото странное, почему из боссов выпадает разное кол-во наград? почему награды иногда вообще просто валяются под ногами. Что это? как так? причем всегда нужное для ГГ и ее подруги кол-во. мммм хаваем. Ледяная курица босс имба который ничего не смог сделать ГГ отличный выбор от разработчика игры. вообще не понял зачем это было делать. Третий ивент.....что за ивент то был хоть? А, брить овец чтобы сшить спец одежду и в ней убивать коров, и собирать колокольчики. Ну это LUL, не знаю что это за дичь такая вообще. Четвертый ивент был близок к тому чтобы претендовать на адекватность, но все покатилось под откос в последней серии. Я честно сказать не понимаю почему все пишут что именно последняя серия вытащила тайтл, ведь последняя серия его и похоронила для меня. Пейн день и ночь качается усовершенствуется (
топ персонаж в игре по уровню, самый сильный персонаж в игре, судя по подаче, имеет два скила АГА ПАНЯТНА, ХАВАЕМ
) собирает вокруг себя одних из сильных игроков в этой игре, приходит пинать 2,5 персонажа из другой гильдии иииии проигрывает. ВОТ ЭТО ПОВОРОТ. а почему? да просто ГГ лоу лвл танк сожрала босса который может убить самого сильного персонажа в игре с одного касания. ВОТ ТАК. Это должно быть интересно? это весело должно быть или что? почему люди ставят этому тайтлу 8 и 7. Я не ищу идеально проработанного мира в аниме, такого быть не может, Я понимаю, но должны ж быть рамки разумного. должно же быть хоть както все обосновано, хоть немного логики. Ее здесь нет, как и комедии. Про действия админов вообще молчу. Не знать как работает механика игры которую ты сделал,это ЭПИК ВИН.