marinaaa
в сети: 18 апр. 2024

Дитя погоды
Боже,я не могу сдержаться и впервые пишу отзыв.Всегда боялась это сделать,но сейчас я пишу в порыве своих эмоций.Готова зареветь сейчас на всю квартиру,честно,но приходится кусать свою руку,чтобы этого не сделать.:Cry3:Смотрю второй раз спустя полгода и всё так же реву.Лично меня эта история тронула больше,чем "Твоё имя".Пусть сюжет выглядит конкретно фантастическим и нереальным,но как по мне очень хорошо можно прочувствовать эмоции героев.Сразу извиняюсь,если предложения в моём отзыве будут несвязанными и будут ошибки.Никогда меня так не выносило нас слёзы от романтики,как в аниме "Дитя погоды",а я честно говоря,не особо люблю романтику.
Я очень прониклась этим фильмом.Очень интересно наблюдать за событиями,как всегда классная картинка от Синкая и просто шикарная музыка,дополняющая это всё.
Очень искренне показаны эмоции героев,как будто вместе с ними переживаешь это всё.Думаю,не каждый готов был бы пойти на такие поступки(хотя проблемы с законом-это плохо,все мы это знаем) ради любимого человека.Честно признаться,особо не знаю как описать все чувства,что внутри меня,хочется запереться в комнате и плакать(ну,я немного сентиментальная и ранимая,уж извиняйте),но просто обязательно советую "Дитя погоды" к просмотру.Даже ,если не будете реветь,как я,то это аниме точно оставит у вас хорошее впечатление(надеюсь,на это)
Как вы поняли,10/10))