maxlockslip
в сети: 22 авг. 2014

Унесённые призраками
Это аниме я посмотрел еще в детстве... Похоже, оно было первым, но даже сейчас я пересматриваю и наслаждаюсь... Такой сюжет, такой сюжееет, это просто великолепно. Сам фильм учит многому, стоит посмотреть, как сам все понимаешь. 10/10.
P.S. - такое каждый день не увидишь... Эх, умели же делать аниме :smoker2:
Брошенный кролик
Эта аниме одна из тех редких и великолепных произведений, который могут перевернуть мировоззрение в целом... Аниме сделана по чудесной манге "Usagi Drop", правда сериал не закончен, если судить по манге. Лично я считаю, что у них просто альтернативные концовки, у манги своя, у аниме своя... Смотря эту аниме, как-то замечаешь и задумываешься: "Хмм... А ведь и правда, а ведь все верно!". И как-то прошлые взгляды на некоторые вещи сами по себе меняют курс и ты начинаешь смотреть на мир по другому.
А рисовка? Ммм... Старая добрая рисовка, которая никогда не устареет и всегда будет радовать наш глаз. Я ставлю всей аниме 10/10. Если вы еще не смотрели, то советую глянуть. Такой шедевр не стоит пропускать.:watching:
Девочка, покорившая время
Отличный, очень добрый фильм.:gaze: Сюжет оригинальный, смотрится на одном дыхании и часто его перехватывали резкие повороты. Фильм многому учит, но чтобы это уловить, нужно самому смотреть и вникнуться. 10/10:bye:
P.S.
Очень сильный момент был, когда Чаки вернулся к Макото и был намек на поцелуй... Жаль его не было