merff

Мастера Меча Онлайн
Гммм.....
Это что-то с чем-то.
Внутри спойлеры!!!
Сюжет. Просто представьте. Вы непонятный 14-летний пацан, который в бета-тесте онлайн-игры дошел до 8 уровня за 2 месяца(?). Зато при официальном запуске вы становитесь просто каким-то королем. А все почему? Потому что
ваш умирающий (даже не товарищ, а просто левый чел, которого вы не так уж и долго знали) товарищ сказал всех победить (???)
У вас неизвестная имба, непонятная мотивация «ыыыы, хочу всех спасти, потому что я самый крутой ыыыы». Плюс во второй части уж очень «интересный» антагонист с точно такой же «интересной» мотивацией «хочу, чтобы девка была моя и только моя.....», вот примерно мотивация. И вот вы вроде на вершине мира, вы король даже собственная сестра готова вам отдаться, но блин тяночку все-таки хочется больше, поэтому и в воду, и в огонь за ней. Ну зато в конце вы всей компашкой решаете заново пройти игру, мимими (лол).
Анимации и рисовка. 3д режет глаза, но это 2012 год так что можно закрыть на это. Рисовка еще более менее сносна. Короче, смотрибельно.
Музыка. Опенинги и эндинги слушать можно, но не прям ВАУ. Музыка в самом тайтле вроде и есть, но она такая...... странная.....
Личные впечатления. Я понимаю почему этот тайтл был таким популярным (что-то новое на тот момент, ок), но на данный момент он не представляет ничего такого. Обычный проходняк. И да, я жалею о потраченном времени.
Оценка 6/10.