murder0
в сети: 27 апр. 2022

Домашняя подружка
Говоря кратко 50/50.

Сам сюжет не особо выделяется среди других: в основном, романтика основанная на любовном треугольнике+инцест. ГГ любит училку, переспал с первой встречной, а потом они стали его сводными сестрами. Реализм нервно курит в сторонке. (6/10)

Персонажи хороши, но только главные. Про других совсем забыли - Момо, Миу, например. Хотелось побольше узнать о них, а ещё об учителе Кирия. Дураки-родители, которые ну совсееееееееем ничего не делают, даже не подозревают, что что-то случилось. (7/10)

Некоторые моменты меня вводят в ступор. Например,
про то, что Хина встречается с женатым человеком. Нам не рассказали, почему те женились и почему он все-таки передумал поздно.
, или
КАК РУИ СРАЗУ НЕ ДОГАДАЛАСЬ, ЧТО ГГ ЛЮБИТ ХИНУ??? Чел долго настоял на том, чтобы Хина осталась, почти всегда находился с ней, странно себя вел, смущался при ней. В конце то концов, хотел ее поцеловать в начале.

Всегда ловил кринж от реплик во всей романтике (кроме Врат Штейна), поэтому диалоги 7/10. Ну не мое это, наверное.

Теперь лучшее качество этого аниме – это опенинг. Ну согласитесь, большая часть начала смотреть тайтл из-за опенинга. Его уровень 11/10. Сработал как реклама.

Концовка сама по себе странная, но все произошло так, или частично, как и должно было быть.

Общий рейтинг: 7/10.

Думайте сами, перед просмотром, не каждому зайдет. Может супер чувствительным подойдет.
Как и ожидалось, моя школьная романтическая жизнь не удалась 3
Настало время написать что-нибудь. Кардинально отличается от предыдущих сезонов. Вот честно скажу ожидания были высоки, но они не то что бы не оправдались, а их будто просто растоптали. Эти супер заумные(тупые) реплики от гг, в которые я пытался вдуматься и понять что вообще происходит. Весь сезон смотрел будто я глухой. Этот сезон спасает только Ироха и классный опенинг от оценки 3/10. Все остальное бредятина. В общем, кошмар, не советую смотреть аниме, а лучше почитать ранобку, там и сцен больше и нет мусорной "умной" информации.
Даже дураку понятно, что будет в конце.

Оценка 5/10