mxkata
в сети: 11 апр. 2024

Перерождение Дяди
Настолько подлой ловушки в моей жизни давно не было. Достаточно неплохие оценки как для пародии, хорошая и интригующая завязка, где в самом начале с нами заигрывают грузовиком, который мог сбить Такафуми и попаданцем, вернувшимся в реальный мир сохранив способности. Первые серии ощущаются отлично, разрушение ожиданий и если не смешные моменты, то хотя бы вызывающие улыбку. К середине уже начинаешь понимать, что где-то ты это уже видел, структура почти всех шуток — это банальный абсурд, который от начала и до конца не будет изменяться, из-за чего предугадать панчлайн после сетапа проще простого. Под конец начинаются боли в спине и сухость во рту, ведь я дурачок и раньше не понял, что дядя похож на орка и он себя странно ведёт, еще не понял то, что он обожает сегу (не знаю почему другие так восхитились от этих отсылок, если дай бог 1% от посмотревших в что-то кроме соника, червяка джима и контры играли на ней). Со временем ты так же понимаешь, что здешний фан-сервис не высмеивает его, или даже не обыгрывает (1 раз с натяжкой, когда эльфийка увидела, как гг мейбл заломал), к примеру, когда гг спасает эльфийку, ему кажется, что она себя пырнула и идёт её раздевать. Высмеивание в том, что он сделал так же, как и в других гаремных исекаях точь-в-точь? К слову, отличия между этой пародией и каким-нибудь низкорейтинговым исекаем лишь в том, что в этом мире он урод в остальном он так же смог собрать гарем, не понимает, когда к нему клеятся девочки, побеждает всех за пару секунд и по совместительству избранный.
Можно было бы обсудить персонажей, но зачем, это же пародия 😊. Из плюсов графика, опенинг и даже сам концепт с участием племянника наблюдателя, но его реализация ужасна.