nemo5138
в сети: 29 янв. 2020

Милый во Франксе
Mission Impossible в главной роли Ацуси Нисигори.

Сидит Нисигори в офисе и тут зазвонил телефон.
  • Moshi, moshi. Нисигори слушает.
  • Так, Нисигори, у нас здесь бабло заканчивается, давай запили нам тайтл оригинальный в жанре мехи, через 4 дня все должно быть готово.
  • Что?! Вы должно быть шутите?
  • Так, чтобы через 4 дня был готовый сценарий.

День 1
Решает Нисигори окунуться в меху и начинает смотреть Neon Genesis Evangelion.
  • Отсюда я позаимствую ангелов, костюмы, режим берсерка , кабину пилотов, 14-летних детей, SEELE и пару сценок. Такс, ангелов назову рёвозаврами и покрашу в синий. Костюмчики и так можно взять. Режим берсерка переименую в stampede-mode. Что же делать с кабиной?

а вместо руля будет жопо-руль.

День 2
На второй день решил Нисигори посмотреть Tengen Toppa Gurren Lagann.
  • Такс, ну возьму ка я отсюда трехсторонний конфликт, сеттинг пустыни и битвы в космосе. Вместо зверолюдей у меня будут рёвозавры, а вместо антиспиральщиков вирмы, ахахахахха. Это сильно палевно, потому у меня не люди будут под землей, а рёвозавры. Такс, нужно еще взять мужское слияние и огромных мех, да...

День 3
На третий день решил Нисигори посмотреть что-нибудь от студии партнера и выбрал Kiznaiver.
  • Тут главная тема отношения, потому возьму ка я схему отношений и группу подростков на которых проводят эксперименты. Думаю, что этого хватит.

День 4
На четверый день Нисигори решил посмотреть Eureka Seven.
  • Отсюда я возьму подземных существ коралианов, которые превратились в мех и врагов, а также возьму розововолосую Анемоне. Такс, Anemone я навозу Zero Two и она так же будет искусственно выведенным коралианом рёвозавром.

Вот так и появился DiFT.