nm101
в сети: 7 мая 2024

История знакомства опытной тебя и неопытного меня
По началу, цедзип какой-то, - от ОЯШевости протага каждые несколько секунд происходит "Билли Бонс умер от кринжа", - думал, больше 2 серий не вывезу и дропну к чертям. После 2-3 серий или мозг смог адаптироваться и принял решение отключиться на время просмотра, или градус кринжовости поубавился \_( o_o )_/ . Штампов и клишированности в тайтле предостаточно, однако в целом, смотреть не мешает, если собрался просто "прогреть эмоциональный блок синтетической теплотой выдуманной истории".. если не считать чрезмерную омегаватость ГГ, которая, особенно по-началу, банально через колено ломает всю атмосферу ламповости и милоты. Истории второстепенных персонажей более-менее разбавили повествование основного "сюжета".. если это можно так назвать, хм. С учетом того, что вот уже черт его знает, что бы посмотреть (что-то прямо хорошее в жанре уже давно вышло и просмотрено). тайтл можно назвать приемлемым. Сказал бы "почти хорошим", но мысли ГГ это сплошной испанский стыд.
Персона 3: Зима перерождения
М-да.. Что пятая, что третья персоны очень сильно давят на эмоции.. Вся атмосфера от сюжета и заканчивая звуковыми темами.. Безусловно, сама сюжетка персоны слишком велика, чтобы вместить её в 4 фильма или сериал.. Но получилось добротно.. для анимы. Конечно, лучше проходить саму игру.. тогда всё это растянется на 160 часов.. Но оно получится глубже. Игра и аниме в данном случае как книга и краткое изложение к ней. Со всеми вытекающими. Очень годная серия, хочется всё время перепройти пятую, пройти третью.. но, чёрт побери, лень. Ну не знаю, как это объяснить. Под конец пятой персоны аж на слёзы пробило, а третья ето лютый депресняк: 2007 год все дела.. Ну давит атмосфера на эмоции.
З.Ы. Очень рад за пейринг Макото х Аегис.. Хз, почему реддитовцы её кличут тостером.. Очень живой персонаж, хоть и в оболочке тяноподобной консервной банки.
Какая разница, на что дрочить? На нарисованную девочку, на нарисованного мальчика, похожего на девочку, или на деффкаподобного андроида.