nnemi
в сети: 27 апр. 2024

Маги: Королевство магии
Наичудеснейшее аниме,которое только и намекает на стекло в самом конце сезона ∠( ᐛ 」∠)_

Аниме пропитано миролюбивостью и дружбой,хотя почти весь конец был в боях.Так же присутствуют милые и в свое время умные персонажи,которые не жалея себя помогают другим.Злодеи здесь тоже не лыком шиты,
пусть я сейчас и не могу простить Хакурю,но он остается в моем сердце,как будущий муж Морджаны.Надеюсь это солнышко сможет одуматься в 3 сезоне и перейти снова на сторону Аладдина

Опенинги и Эдинги тоже по истине чудесны.Очень рада,что такие мелодии появились в моем плейлисте. :love2:

Что ж,теперь поговорим о двух солнышках,которые освещали друг другу путь,все эти 2 сезона.Али-Баба и Аладдин,это те персонажи,которые готовы мстить за гибель своих близких и родных,пусть Аладдин и против войн и смертей кого либо.Даже тот же самый Ректор,который выкачивал магуй у обычного народа,Аладдин после его смерти чуть было не заплакал.

Думаю всем стоит посмотреть это аниме,вы не останетесь разочарованными.

(Тит,Ямрайха,Сфинтус,Рэн и Дунья это ещё несколько солнышек,которые сияют не угасая даже после смерти) :shy:
Класс убийц 2
Это аниме,которое нельзя описать лишь словами.Вы можете хоть сколько рассказывать о величии этого произведения,но пока тот человек,которому вы рассказываете,сам не посмотрит данный тайтл,он ничего не поймет.Ни те эмоции которые испытывали мы,при просмотре всех двух сезонов,ни привязанность к 3-Е.

Есть множество людей,которые говорят,что их бесит нытье,хотя сами бы они в такой ситуации заплакали.Честно сказать,не понимаю таких людей.Как по мне,все эти сопли,придают аниме свою изюминку.Ведь мы не сможем представить,как бы ученики,которые убили своего учителя,к котором так сильно привязались,не плакали бы.

Данный тайтл содержит в себе кучу эмоций,уроков и переживаний.Конечно эмоции после просмотра аниме хлещут ручьём,мы одновременно рады,но и печалимся.Эмоции не зависят от времени,сколько бы не смотрел,и спустя какое время смотрели бы,эмоции остаются те же.Само аниме заставляет плакать из за своего жестокого,но не менее поучительного конца.Все 2 сезона мы пережали вместе с 3-Е,Коро-сенсей стал даже нам как родной,поэтому,мы так рыдаем,из за его смерти

Не буду отрицать того,что сама рыдала на последних сериях,хотя сколько не смотри,рыдаю все так же.Я настолько прониклась историей 3-Е,что даже при просмотре фильма "365 дней" плачу.В фильме пересказываются весь год с учителем Коро.Советую посмотреть,там есть повзрослевшие Нагиса и Карума : )

Как я уже говорила,это аниме,нельзя описать словами.И поэтому мой отзыв закончится на рекомендации посмотреть данный тайтл от начала до конца.Даже от пересмотра аниме,вам ничего не сделается,так что дерзайте.А оценку я ставить не буду,так как в душе я уже знаю,что это самое лучшее аниме,которое подарило кучу эмоций и научило жить в обществе.