not_oleg

Прощай, Эри
Представьте ситуацию: ваш кореш Тацуки Фудзимото пригласил вас в гости. Вы сидите, общаетесь, начинаете чувствовать голод, и он предлагает перекусить. Берет огурец, берет помидор, нарезает их кидает в тарелку и гордо называет своё творение салатом. Вы думаете "салат? просто два нарезанных овоща это теперь салат? ни майонеза, ни масла ни даже соли.... ну нарезал надо сказать очень красиво"
Вы начинаете есть, съедаете пару ложек, как вдруг Тацуки отбирает у вас тарелку, выкидывает половину оставшихся овощей, а к оставшимся добавляет куриную грудку и майонезик. Вы очень удивляетесь таким махинациям с едой с его стороны, но думаете "ладно, так ведь только лучше стало"
Вы продолжаете есть, но в определенный момент товарищ снова забирает у вас тарелку, выкидывает из неё остатки овощей, бросает поверх оставшейся курицы с майонезом здоровенный жаренный стейк и поливает его соусом барбекю. Вы думаете"Так блин, какого дьявола Фудзимото! мне нравился это салат с курицей! почему ты не мог просто дать мне его доесть? да и вообще, я наелся, куда мне этот стейк засовывать?"
В слух вы этого почему-то не говорите, а продолжаете трапезу как ни в чем не бывало. И вот вы уже доедаете, подносите вилку с последним кусочком мяса ко рту, открываете рот....КАК ВДРУГ ВАМ В РОТ ВЛЕТАЕТ КИЛОГРАМ МОРОЖЕННОГО
Неведомо как проглотив его вы смотрите на своего друга, а он смотрит на вас с довольной добродушной ухмылкой:
-Ну ка? Понравилось? Вкусно было?
-ХОЧУ ЕЩЁ

Примерно так читается "Прощай, Эри"