ntwokey
в сети: 29 апр. 2024

Джульетта из школы-интерната
Честно, не помню почему я сел смотреть этот тайтл. Но где то с серии шестой полностью потерял к нему интерес. Досмотрел до конца чисто чтобы со спокойной душой мог заявить, что это клишейный высер. Объясню свою позицию.
На протяжении 12ти сериий нам показывают противостояние двух сторон: Черных псов и Белых кошек (чувствуете уже коишейность? нет? идём дальше) - кошки все из себя примерные, "белые и пушистые", псы "плохие и невоспитанные". Из каждой стороны находится главный смельчак заводила, за которым якобы все идут и поддерживают его... Нет, *****.
Первое дикое упущение, мазолящее глаза. На протяжении всего тайтла складывалось впечатление, что соратники Ромио его мягко говоря "недолюбливают". Но всё же в моментах противостояния сторон он всё равно ведёт себя как вожак, всячески подбадривает и мотивирует своих товарищей и тд. Хочется уже обратиться к ним - ну вы определитесь уже.
Идём далее. Вроде как, я точно этого не понял, но события происходят в альтернативной временной линии, но не в другом мире. Тогда откуда у некоторых из них...
(как Ромио) сила на поднятие таких диких тяжестей? Наш Ромио поднимал объекты, которые невозможно поднять человеку физически, раздавал пинки, которые противоречат законам физики, ПРЫГАЛ ИЗ ОКНА ПО НАПРАВЛЕНИЮ ОТ ДОМА, И ХВАТАЛ РУКУ МАЛЕНЬКОЙ ДЕВОЧКИ С ЭТАЖА ВЫШЕ. ДА КАК ТАК ТО. И что самое интересное - это не вы глядит как юмористический жест, если можно это так назвать. Это выглядит как недоработка в сюжете.
. Кхм-кхм. Окей. Закроем глаза на глупость персонажей этого тайтла (мне надоело вставлять спойлеры). Давайте посмотрим на этот тайтл с точки зрения того, что такого туповатого юмора и глупейших недоработок в сюжете банально нет, просто потому что тайтл ориентирован на детскую аудиторию. 🤔 А как тогда вы отмажете присутствие в тайтле наиубогово фансервиса? (Аля тыкнул кием в грудь, перепутав с шариком). К тому же, возрастное ограничение PG-13.
Прихожу к выводу, что аниме ориентировано непонятно какой целевой аудитории зрителей и не понятно зачем, (своем забыл сказать, что романтика тут никакущая. Если считать за романтические моменты плачь гг тогда *****, очуменная романтика. В остальных случаях их вот эти свидания и тд. выглядят дико глупо и несуразно:
ночью сбежали из общежития (уже не реально, скажу я вам) и катаются на лодке по реке, как будто надзирателей в этом аниме нет вообще, а лодки не прикованы к причалу ночью
), не понятно ЧЕМ думают там персонажи, и непонятно КАК это смотреть и полюбить этот тайтл.

Разрешите откланяться.

1/10 за Хасочу, лучая девочка в АнИмЕ.
Дзёсиоти: Девушка свалилась со второго этажа!
нашел в предложке данный шедевр
и он почётно занял своё место в списке просмотренных (10 из 10)
я, как любитель постиронии и в целом годных юморесок, могу поставить это аниме по интересности на равне допустим с Черным псом или Эйфорией (кто не смотрел, очень советую - это шедевры этого жанра, хотя и в разных направлениях). При чем тут это? Все банально просто. Весь "тайтл" это один большой рофл. И выполнен он как очень хороший мем: коротенькие серии, мысли гг про себя о том что это аниме - всё собрано настолько идеально... кроме третьей тянки, она уродливая (имхо, не люблю такую внешку, меня она прям до тошнотного рефлекса довела), но и она имеет свой вес в сюжете.
Если говорить по делу: чётенький хентаец с цензурой, причем который можно посмотреть на шикимори. Лично мне за***мба :thumbup: