oxy
в сети: 21 апр. 2024

Песнь ночных сов
Красивая рисовка, неплохое музыкальное сопровождение и полное непонимание действий и мотивации персонажей.
Сомнения "а стоит ли продолжать смотреть?" возникли ещё на второй серии, но надежда увидеть что-то более менее связное пересилила меня и я продолжила. Но как итог получила, что можно поставить на фон изредка подглядывая на экран чтобы увидеть чудные фоны и не более.
Эй, у тебя ушки торчат! 2
Лёгкий и незамысловатый тайтл. Если хотите расслабиться и отдохнуть то Вам однозначно нужно посмотреть.
Рисовка, пускай и не детализирована, но приятна и не режет глаза.
Сюжет как таковой отсутствует, так что серии можно смотреть в любом порядке от этого логическая цепочка повествования не разрушиться. Однако, отсутствие сюжета совсем не портит сие аниме, как это бывает.
Огромная порция умиления и улыбок при просмотре гарантирована, так что рекомендую! :love2:
Хёка
Долго ходила вокруг этой анимы, думала смотреть или нет. Начитавшись хвалебных отзывов и увидев достаточно высокую оценку я решилась, иии... разочаровалась. Скучно, нудно, затянуто. Думала «а может дальше будет лучше?», но нет. Посмотрев половину все так же не зацепило. Читанда жутко бесила свои «хочу знать!», Орэки своей безразличностью. Какого-то цельного и интересного сюжета нет, просто компания школьников разгадывают рандомные загадки которые им попадаются на пути, причём загадки эти не интересны.
За рисовку и музыкальное сопровождение 5/10.