prizmatron
в сети: 25 апр. 2024

Я распродал свою жизнь по десять тысяч иен за год
Вкратце об манге - "Люди подыгрывают душевнобольному человеку". Если сначала было интересно, то под конец начало тошнить от всей этой "дешевой" романтики. Сам сюжет не имеет никакой смысловой нагрузки, посыла в конце никакого,
автор просто хотел сказать - "И жили они 3 дня и были они для них самыми счастливыми, и умерли они в один день".
Сёненом тут и не пахнет, обычное подростковое Сёдзе. Кста, добавьте в жанры Романтика. Максимум могу поставить 5/10, ито с натяжкой.
Хороший конец
Шоу и Изуми однозначно лучшие в этой манге, глав.герой слишком туповат, делает много странных поступков, но даже при этом он все равно растет как личность, под конец манги он мне даже нравится начал, но вот глав.героиня так это просто тихий ужас, она просто человек от которого у меня взрывался пукан каждый раз... Её действия и чувства просто ужасны. Она совершила столько актов самопожертвования, что уже начала надоедать с середины манги, ну а в целом Шоу - лучшая героиня этой манги, Изуми - лучший парень в этой манге, кстати еще понравился Тэцуя, про остальных сказать нечего. Можно поставить 8/10 , но конец и немного сюжет меня разочаровали.