programist-anime
в сети: 29 апр. 2024

Ванпанчмен 2
Смотрю я значит такой весь весенний сезон 2019, ну и... Разочарование :depressed2::very sad2: Да он был не плохим, но он был мэээ, столько ожиданий, столько волнения и не хватило, не добили :scream: Да и концовки, я уже был готов назвать весенний сезон 2019 - сезоном худших концовок. :Cry4: Моему разочарование не было предела, ведь мэээ бывает даже хуже чем плохо и это был именно тот случай. НООООО Вот конец 2 сезона Ванпанчмена и ОБЛЕГЧЕНИЕ :D :hurray: Даже учитывая то, что 2 сезон Ванпанчмена сильно снизил планку относительно первого. Эта концовка, она просто все решила она дала то удовлетворение от аниме, которое я не мог получить долгое время. Жизнь снова обрела смысл. :)
Повесть о лунной принцессе
10 чисто за Арихико .-. Лучший сайд персонаж, просто вывез все аниме :cool: А так среднее, нормальные боевые сцены и экшн, но сначала ничего не понятно :frozen3: Еле заставил себя начать это смотреть. Если вам больше нечего делать или сердечко уже колет от переизбытка годных аниме можете разбавить свой досуг этим аниме, в остальных случаях к просмотру не посоветую :very sad2: